Евгений К

Мне вот тут подумалось, это ж насколько страшная была бабушка у Красной Шапочки, что она не смогла её отличить от волка?

Ответы
Пётр Ермаков

Эта сказочка была написана, похоже, под воздействием наркотических препаратов или средств... Автор описал галюцинации своего сознания и назвал это сказкой......

Ек
Екатерина

А мама?...это ж надо было ребенка одну,через лес...к бабушке...с пирожками...а то без пирожков бабушка ласты склеит

Т Захаренко

Действительно. Или насколько внучка редко видела свою бабушку, что даже узнать её не смогла.

~E
~ Eva Lansca ~

Или у девочки оочеень плохо со зрением !,

Вл
Владимир.

ШАПОЧКА ДУМАЛА, ЧТО ЭТО НОВЫЙ БОЙФРЕНД.

Марат

Поэтому зять тёщу в лес отправил жить.

Геннадий Витальевич Чичеров

И какого хрена она жила в лесу ?

Вера Сергеевна

Сказка ложь ,да в ней намёк ...

Александр Андреенко

Ещё одна Спиноза выискалась!

Вера Ерошенко

Он же надел ее одежду))

Ta
Tatyana

😀😀😀👍

Ирина Игнатенко

я тоже об этом думала!

Бабайкин Юрий

Старость не красит

Валера Каюнов

БЛИЗОРУКОСТЬ

Любовь Мацарская

👍😁

Людмила Бушуева

😆