И:
Инга :)

КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ-думала я.........пока не померила шапочку для бассейна...........................? O_o?

Ответы · страница 2
Сергей

http://surfearner.com/follow/45584

Николай Ушаков

Она требует жертв!

Николай Ушаков

Это давление! Если хотите принуждение! Страсть принуждает!; Так вот осчастливливание одной женщины и всю жизнь- дело настоящего мужчины!

И:
Инга :)

я рада за вас,если это принуждение приносит вам удовольствие.......

Николай Ушаков

Вас такое не устроит? Вы ищете новый способ рожать детей? Где ваше удовольствие?

И:
Инга :)

🙂.да всё прекрасно!просто вы такие слова применяете по отношение к любви........давление...принуждение........какая может быть симпатия,если она на вас давит......

Николай Ушаков

Симпатия это здорово! Но доверее важней!

Valera Efimov

и одела фуфайку

И:
Инга :)

класс!в фуфане и шапочке для бассейна!.....все мужики мои!

Valera Efimov

да и коровы с быками то же 😄

И:
Инга :)

а вот коровы с быками пускай пасутся....

Лена Коваленко

и как???

И:
Инга :)

обомлела от такой ослепительной лепоты.........

Зи
Зима

)))))))

Зи
Зима

Вот поэтому и не делают что бы волос не плавал в воде

Владимир Козлов

Сделать таким, чтобы тонул!

Зи
Зима

Утонут вместе с шапочкой)))

И:
Инга :)

😮........шапочка на дно тянет!!!!!!!!

Зи
Зима

Ну так если волос придумать который тонет, конечно утянет))