Евгений Бриг-Снежин

Простая улыбка может поднять настроение, вызвать положительные эмоции и стать настоящим спасением в сложные периоды. Улыбка может передать то, на что порой не способны слова. Так почему бы не улыбнуться?

Ответы
Вечность

Улыбка красит возвышает и к небесам прям словно манит, А как и где ты улыбнёшься, так и в ответ ты посмеешься, На то улыбка и дана чтоб жизнь прекрасная была)

Евгений Бриг-Снежин

Славно создано в стихах!...🖼

Вечность

Спасибо🤝

Та Самая......

Так и улыбаемся😊

Евгений Бриг-Снежин

а.......... я учитываю все мнения..!)) Со стороны бывает виднее. ? - конечно!?- НО .... в то же время, автор – себе сам высший судия...?🖼

Александра Соболева

👌

Александра Соболева

И что это значит?

Евгений Бриг-Снежин

Память о Саровском

Александра Соболева

Ну и чем он знаменит?

Евгений Бриг-Снежин

Знал хорошо Библию и Благую Весть чтил

Александра Соболева

Ну хорошо. А вы сами читали Библию?