Светлана Ахмедова

Можно ли приобрести новые достоинства?

Ответы
Скорпион Иванович

Можно! Если не терять себя из вида и морално-нравственно совершенствоваться, имея материальную основу!

Светлана Ахмедова

Пластику предлагаете?

Скорпион Иванович

Только в двух местах: на попке и по соседству с ней!

Светлана Ахмедова

Когда успел разглядеть?

Скорпион Иванович

Дамы сами не прочь показать то, что имеют. Иначе как более объёмно и подробно заявить о себе?

Михаил Гехт

Да. Но обычно это требует или много времени, или много денег, или и то, и другое

Даль Светлая

конечно можно, только духовность современных людей мало подразумевает это

Владимир Забродин

Привет! Сейчас пластические хирурги любое достоинство сотворят

Светлана Ахмедова

Иногда...так изуродуют...

Владимир Забродин

Вам то это не грозит.

Светлана Ахмедова

Точно не пойду на пластику

Владимир С

А почему бы и нет? А в чем они должны заключаться?

Светлана Ахмедова

Вот, например, ум. Как можно, его не иметь, а потом заиметь?

Владимир С

Ум - это что, я до сих пор не могу понять? Мозги есть у каждого и у всех они устроены одинаково. Проблема в том, кому ни достались и как он к этому бесценному сокровищу относится? Нужно всего лишь стремление для развития, совершенствования. При отсутствии этого стремления и получится дебил.

Егор Сколопендрычъ

За деньги их можно, как минимум, увеличить!

Геннадий Ярмолич

Конечно выучить ещё один иностранный язык

Владимир Мишарин

🤷‍♂️ что за абстрактные вопросы Света

Николай

Пластическая хирургия не стоит на месте)

Светлана Ахмедова

А все достоинства только с внешностью связаны?

Алексей Шутов

Думаю можно.Если этого сильно захотеть!

Светлана Ахмедова

Какое, например?

Светлана Ахмедова

Какое, например?

Алексей Шутов

Научится чему-то!

Фердинанд Франц Иосифовович

Про сиськи из силикона??? Нафик!

Светлана Ахмедова

Даже не пришло в голову про это! А здесь все поняли....про пластику. Ужас!

Ансол

Например