Светлана Ахмедова

Можно ли приобрести новые достоинства?

Ответы
Скорпион Иванович

Можно! Если не терять себя из вида и морално-нравственно совершенствоваться, имея материальную основу!

Скорпион Иванович

Только в двух местах: на попке и по соседству с ней!

Скорпион Иванович

Дамы сами не прочь показать то, что имеют. Иначе как более объёмно и подробно заявить о себе?

Михаил Гехт

Да. Но обычно это требует или много времени, или много денег, или и то, и другое

Даль Светлая

конечно можно, только духовность современных людей мало подразумевает это

Владимир Забродин

Привет! Сейчас пластические хирурги любое достоинство сотворят

Светлана Ахмедова

Точно не пойду на пластику

Владимир С

А почему бы и нет? А в чем они должны заключаться?

Светлана Ахмедова

Вот, например, ум. Как можно, его не иметь, а потом заиметь?

Владимир С

Ум - это что, я до сих пор не могу понять? Мозги есть у каждого и у всех они устроены одинаково. Проблема в том, кому ни достались и как он к этому бесценному сокровищу относится? Нужно всего лишь стремление для развития, совершенствования. При отсутствии этого стремления и получится дебил.

Егор Сколопендрычъ

За деньги их можно, как минимум, увеличить!

Геннадий Ярмолич

Конечно выучить ещё один иностранный язык

Владимир Мишарин

🤷‍♂️ что за абстрактные вопросы Света

Николай

Пластическая хирургия не стоит на месте)

Светлана Ахмедова

А все достоинства только с внешностью связаны?

Алексей Шутов

Думаю можно.Если этого сильно захотеть!

Фердинанд Франц Иосифовович

Про сиськи из силикона??? Нафик!

Светлана Ахмедова

Даже не пришло в голову про это! А здесь все поняли....про пластику. Ужас!

Ансол

Например