Наталия

Твоё самое любимое воспоминание?

Ответы
Прохор П

Их было много, хорошо, расскажу первый поцелуй, а потом ты мне не расскажешь.
В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

пС
павел Суздалев-Заславский

"В молодости все творит беспечность,
и как свеча, сгорает наша жизнь,
воспоминанья тлен, но это вечность,
хотя года бегут, неумолимо вниз.

Воспоминанья тлен, но тянут, словно в омут,
я вспоминаю ночь, лазурь Байкала.
Бродя с «буряточкой» по берегу ночному,
мне эта девочка свои стихи читала.

А, волны в тишине, о камушки плескали,
ласкал бокал крепчайшего вина
и здесь на берегу, ночном привале,
мы по глоточку выпили до дна.

Бархат волн, Луна, глоточек рома,
под плеск волны, мы танго танцевали
я наслаждался, сладкою истомой,
стихами , музой, и любовь в финале.

Года прошли, но память возвратила
ту ночь, с Луной и со стихами,
тот счастья миг, что подарила,
мне девочка с раскосыми глазами".
Суздалев – Заславский Павел Аркадьевич🖼

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Вера Сергеевна-V

Вас удивлю ,Наталья,что самых ,самых очень много ,в детстве рыбачили с отцом ,А повзрослев и ,выйдя замуж ,прекрасная рыбалка с мужем Пожалуй лучшего отдыха и воспоминаний и даже поискать желаний нет Спасибо за вопрос !

Olena Mykolayivna :)

Рождение сынули, как волновалась, как ждала, как впервые ощутила себя не просто женщиной, а мамой, сильная ответственность и не скрою, маленькая гордость, что дала жизнь человеку, продолжения меня 🙂.

Наталия

👍

Эл
Эльдар

Звук банкомата отсчитывающего купюры...когда мне тяжело на душе и хочется плакать, я вспоминаю этот звук, хруст купюр, укладываемых в бумажник, остроту их краёв, глянец пластика...

Захар Исаев

Заболел и не пошёл в школу, мама приготовила вкусную еду и ушла на работу. Включил телевизор, а там начинался комедийный фильм "Стой, не то моя мама будет стрелять".

Надежда Тихонова

Когда сын 10 ти месяцев от роду ,сам слез с дивана,где спал и пришёл к нам на кухню НОЖКАМИ,а не ползком!!!ЭТО БЫЛО ЧТО ТО...Пришёл молча и стоит в дверях!!!👍😁

Наталия

👍

Владимир Иглин

Когда жену с дочькой забирал с род дома боялса посмотреь кого я сделал мне было 18 дома посмотрел и так на душе стало хорошо такая красотулька

Андрей В.

Не знаю. Много чего помню, конечно, но чтобы что-то самое любимое. Стараюсь не жить прошлым. Прошлым живёт тот, у кого нет будущего.

mk
maik kunin

Моя первая любовь!!!!Это моё самое любимое воспоминание. И звали ее Рая! Все ,что осталось о ней!А жила она в Витебске БССР!

Наталия

👍

mk
maik kunin

🍓🍾

Серов

Я помню то, одно мгновенье, когда включил я интернет, зашел случайно на "Обсуждайку" и ... увидал там ваш портрет.

Серов

Возможно. Но мне грустно от этого...

Серов

😍

Георг Трофимов

Вот так, даже предначертанное судьбой и рушится !

Серов

Эх, судьба , судьба - злодейка...

Юлия Тарасова (Раковская)

Их много воспоминаний добрых счастливых и веселых Были конечно и тяжелые моменты..не без этого....

Ша
Шамсуддин

мне 2-3 года, я проснулся от лучей солнца
а у соседей громко играло радио
играла арфа

Андрей Антоненко

Наверное когда родился второй ребёнок, которого я очень хотел и ордер на квартиру

Роман Смирнов

блин задумался ❗а вот негативное быстрее всплывает ❗адреналина больше было ⁉️

Майя Бирюкова

В детстве... я ушла из дома и... играла на берегу горной речки. Одна. Там были цветы.

Сергей Иванов

В детстве просыпаюсь летом. Открытое окно, солнечные лучи на стене и пение птиц.

Десант

Когда за один вечер с 3-мя красотками переспал )))))))) по одной в течение вечера.

Vicrus

То что не делемо с моими близкими как далеко их уже нет со мной сейчас...