Натка М_Мак

Умение радоваться жизни, что это: воспитание, черта характера, нечто приобретённое с годами?

Ответы · страница 3
Ксения

черта характера

Натка М_Мак

как ее воспитать в себе и окружающих?

Татьяна Калина

Это врожденное!

Натка М_Мак

Я читаю первые 2-3 строчки, если честно. И если на зацепило, то, увы и ах)) может у вас есть меткие четверостишия, тогда их тут точно оценят. Я как-то пробовала, вполне прокатило)))

Татьяна Калина

Как мне говорят друзья: не надо наживать на свою голову приключений. Мы же сейчас опять, как в советское время дома смеемся над властью!

Натка М_Мак

Да, сейчас это становится опасным

Татьяна Калина

Стало! Пусть! Все равно изменения будут! Я- историк по образованию, я знаю не то, что в официальной версии излагается !Очнется мой талантливый народ! Воспрянем! Расцветем! Русы -мы! И нет нам равных по силе!

Сергей Субботин

Это врождённое.

Сергей Субботин

Не иначе...Научиться этому нельзя.Видел людей,которых научили быть счастливыми психологи.Жалкие существа.

Натка М_Мак

с психологами вы прям точку)))

Сергей Субботин

Гипотез не измышляю. 😀

Андрей

Состояние души

Андрей

если честно я не знаю просто нужно во всем искать позитив, даже в смерти если хотите, есть два типа людей,одни считают что стакан на половину полон, вот я из них, а другие считают что он на половину пуст, что самое интересное и те и другие правы но смотрят на мир с разных сторон, мне например жить интересно зная что она конечна и надо ее прожить всю от начала до конца так , что каждый день как последний ну не кидаясь в крайности конечно, и получить удовольствие от всех стадий своего возраста,по мере поступления. Позитив всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кудриков

Это похуизм

Александр Кудриков

Не воспринимай все мои слова так буквально,я смеюсь и не более того

Павел Кармачёв

Последнее

Павел Кармачёв

Это опыт не обращать внимание на тупость, маразм и неприятности, которые окружают человека. Если всего это го не замечать, а видеть только приятное, то и будет чем порадоваться в жизни.

Натка М_Мак

Ваш ход мыслей мне понятен, трудно не согласиться) есть маленький нюанс - подобный опыт есть у всех, но, некоторых он приземляет и выбивает из колеи, а другие проходят сквозь него с улыбкой на устах

Александр Филин

Филисофия

Натка М_Мак

Да ладно, есть люди, которые бессознательно это делают

Arsen Beisenov

опыт