Ирина

🖼 а вы обращаете внимание на то, что у человека ещё и душа есть?

Ответы
Юрий Дударев

Нет, вообще пофиг на душу, и я не уверен что она клиент на кикаето положительные или отрицательные поступки. Душа если она есть то она явно не обладает умом человека, это сознание, а сознание это не работа головного мозга. Мозг обучается выживать в своей среде, он может полностью утратить как положительные так и отрицательные качества. За повеление в обществе отвечает мозг. Видимо мужик очень не хороший был, потому что кроме яиц и души в нем больше не чего нет, не хорошего не плохого, биомасс.

Эва

Душа – бессмертная, разумная, деятельная духовная сила, полученная человеком от Бога при творении; сущность, сродная небесным и бесплотным существам, личная, свободная, одаренная способностью желать и действовать, изменяемая в воле.Душа – бессмертная, разумная, деятельная духовная сила, полученная человеком от Бога при творении; сущность, сродная небесным и бесплотным существам, личная, свободная, одаренная способностью желать и действовать, изменяемая в воле.

Ирина

А меня ещё сегодня в проповедничестве обвинили за этот пост

Эва

Зря.

Во
Володя

Разумное начало, обращённое на познание и всецело сознательную деятельность. Яростное начало, стремящееся к порядку и преодолению трудностей. Страстное начало, выражающееся в бесчисленных вожделениях человека. Говоря простым языком: Голова, сердце и желудок. Составные части человеческой души, вот.

Валерий Маминов

А кассирше не до вашей души...Одна кассирша при таком же мужчине с таким же товаром так примерно сказала своей коллеге , когда была вынуждена отвлечься по другим делам - слушай мне некогда . а ты пробей мужчине яйца....

Ирина

)))

P@vel Alien

Не уверен в наличии последнего. Это всё философия. Как по мне все мы биологические машины, а "душа" это выдумка тех кто слишком высокомерен, что бы принять правду.

Ольга Быкова

Конечно, у всех есть душа. Иначе бы мы не смогли жить. Пока есть любовь и человечность, мы будем жить

Ирина

Да, Оля. Согласна с вами)

Владислав Ильмер

Нет. Мне о душе других людей думать не положено. Каждый должен делать своё дело: хорошо и вовремя. остальное - никого не касается.

Ирина

))

Галина Самошина

Купила десяток яиц. Раскрываю упаковку, а там реклама Борисоглебской птицефабрики Воронежской области "НАША СИЛА В ЯЙЦАХ!"

Ирина

😅😅😅👍

Денис Иванов

Конечно. Но часто внешность отражает содержание души. Не даром говорят первое впечатление дважды произвести нельзя.

Ирина

😆👍

:smile_Cat:

Нет, я смотрю только чтоб на фото в платье была и на дровах сидела... ещё улыбаться можно) ну, или аватара позвать))

Ирина

Глобальное потепление? Вот оно где))

:smile_Cat:

Мы-то прям не знаем куда от него деться... летом солнечных дней от силы 4 недели было)

Ирина

Я когда в Прибалтике жила, там тоже смеялись - летом хорошо бывает целых долгих 10 дней))

:smile_Cat:

Во-во... писец полный) ладно, пора баи, до связи, леди Аватар)

Ирина

Спокойной ночи )

Га
Галым

😊.. Пошловато... Ну, с души от мужика.. А продавщице лучше поосторожнее с вопросами, а то мужчина добавил бы*

Га
Галым

А супруг где?

Ирина

Очень, очень, очень далеко

Га
Галым

В смысле, не живёт с вами?

Ирина

Я не хочу об этом говорить

Га
Галым

Прости

Михаил Привалов

вопрос какая душа? чёрная. светлая.чёрствая...и т.д. вашу узость могу определить по широте вашей души

Na
Namik

Действия телесной оболочки человека и являются порывами его души)))). А мы общаемся именно с ней.

Ирина

))

Na
Namik

😆

Дмитрий Тищенко

я только на это и обращаю внимание )) ведь когда добрая душа снаружи человека сразу видно )

Ирина

👍

Сергей Гунченко

безусловно, это очень важно во взаимоотношениях. С яйцами долго не проживешь))))

Ирина

😆👍

Сергей Гунченко

Нууу)) это образно сказано😉

Александр Каменный

Душа это конечно хорошо ,но у мужика должны быть яйца , иначе не мужик а вшик !!!

Александра

Если человек ее тщательно скрывает, не буду утруждать себя поисками🙂

Еремей Перепёлкин

кстати не у всех! особенно в москве половина пустышек ходят! особенно чурки

Еремей Перепёлкин

ну видишь по разному бывает

Ирина

Да, по-разному

Еремей Перепёлкин

Иришка пойду я валяться) до завтра! не скучай😘 😘 😘

Ирина

Я тоже спать. Пока😘

Ботzман Барисыч

человек - Его это и есть душа...вот твое Эго оно мятежное..а тело - наоборот)

Ирина

Моё?

Ирина

Почему же я мятежная? С телом вообще не поняла

Ботzман Барисыч

ну я ж специально так а ты или погддакиваешь и ли нет.. значит надо искать дургие эпитеты)

Ferrerus

Сверху она прикрыта,мягкой травой,а снизу каменное каменное дно..)

Ferrerus

Легко в душу пустить,тяжелее потом выпустить

Ирина

А с пустой душой ещё хуже)

Ferrerus

Мягкая трава есть))

Ирина

Хорошо, кто так умеет. )

Ferrerus

Время учит)

Nodir

У всех есть душа.а яица тока у нас у мужчин,и у продавшицы магазина

Ирина

Открою вам секрет, у женщин они тоже есть, только находятся внутри, а не болтаются между ног, требуя почесать. И называются яичники

Nodir

Я знаю.как вас зовут?мы знакомы ведь?