Татьяна

Что такое ловля на живца?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Это выражение пришло от рыбаков.Ловят маленькую рыбку,насаживают её на крючек и большая рыба видит настоящую приманку и заглатывает.Потом стали это выражение использовать полиция.

Анатолий Андреев

Живая подставная ,,наживка,, запускают, ждут,кто 4люнет?....😏

Видмет Лапатыч Бизульо

Это как на мертвеца, только он жывой.

Видмет Лапатыч Бизульо

Что нет? Вы спросили - вам популярно ответили. Не нравится - не ешьте.

Татьяна

мужчин легко ловить на живца -подсовывают ему бабу и он готовенький

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не живец называется, а сладкая ловушка. Вы правда не знаете или народ троллите?

Татьяна

так в народе говорят вообще то

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет. Это лично Ваша примо́чка.

Татьяна

а вы и не знали что вас так ловят?

Видмет Лапатыч Бизульо

Иногда полезно не только писа́ть но и читать ответы.

Михаил Шмарин

рыбалку любишь

Михаил Шмарин

Так что за деревня где ты живешь . Славяне обычно жили около реки.

Михаил Шмарин

так в каком районе не в крылатском.

Михаил Шмарин

у меня друзья есть говорит в Москве , а приедешь живет в Чехове , говорит в Питере , а начинаешь искать Красное село. Говорит в Ташкенте а сам в кишлаке. Так что я сложно верить