Валентина

На рынке Великобритании появился новый товар ультрабайт – наживка для ловли рыбы, где в качестве живца предлагается женщина. Каким образом удалось воплотить в жизнь эту идею?

Ответы
Алексей Климов

Два Прибалта на рыбалке, у одного клюёт, он тянет. подсекает,дёргает и... к нему на руки выскакивает Русалка....он смотрит на неё.... проходит минут сорок...... он выбрасывает её в воду......ещё ми нут через 40 второй спрашивает:- Поччему?...... ещё через полчаса первый отвечает:- А ккааак?

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Алексей Климов

не знал(да я и не рыбак)

На
Наталья

Кто-то собрался не на рыбалку ,а на ловлю акул. А доверчивой женщине можно втереть,что она будет заниматься дайвингом.

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

На
Наталья

Рыба - дура, а те, кто тоже клюет... Зов природы.

На
Наталья

Спасибо. А вопрос - просто супер. В передаче "Что?Где?Когда?" можно задать.

Андрей Губарев

Ультрабайт - женщина ? Охренеть ! Более 40 лет рыбачу , знаю ультрабайт, но не знал, что это она. 🙂

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Андрей Губарев

Эт уж точно! :)🌷

Олег Бурлаченко

Да все просто берется женщина в период критических дней... приманка для ловли на акулу))))

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Олег Бурлаченко

Наверное самцы они вечно страдают от своей глупости))))

Валентин Орехов

если живец женщина это уже ловля на рыбака он клюнет!

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Валентин Орехов

А эти гармоны на рынке продаются?

Валентина

сейчас все есть

Сергей Гущин

Готовят глобалисты людей к большой бойне.!

Владимир Рябченко

на крючок и акул ловить однако?

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Владимир Рябченко

а я то дурак клюнул!а ларчик просто открывается оказывается.

Алексей

НЕ ЗНАЮ

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Алексей

Понятно

Nikola Mahkov

незнай

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Nikola Mahkov

не знай..