Галина Д

Cегодня ночью кo мне в дом залез вoр. Искал деньги. Я встaла и искала с ним...

Ответы
Иван Колганов

Бедолага вор.... У немцев деньги искать все равно, что в Швейцарии искать Цюрих. Никто не укажет где это, но все будут знать что это где-то тут.

Галина Д

Откуда знаете то?

Иван Колганов

(как приятно быть прочитанным)... Да фиг знает откуда я чего знаю. Книжек в доме было около тридцати тысяч. Они у меня, как у того очкарика мелкого..И на столе и под столом. И на полках, и под кроватью. Правда - любимых было всего-то ничего из этого изобилия.

Галина Д

И какие???

Иван Колганов

"Короли и капуста","Граф Монте Кристо". "Три мушкетёра". "Двадцать лет спустя". "Вождь Монтесумы"(между прочим). И два учебника по русскому языку для преподавателей высших учебных заведений. Есть и ещё...Но они менее читабельны были в том,советском, переводе.

Галина Д

Ну почти мой вкус

Иван Колганов

Не почти:о)))))))))))))))))))))

Сергей Б.

понимаю.....безуспешно. пришлось ему уносить от вас только приятные воспоминания об вашем темпераменте.🤠

Галина Д

Как догадались?

Сергей Б.

опыт.

Андрей Разборов

это все равно что высказывание про выборы не бойтесь кого бы не выбрали не страшно воровать больше нечего

Николай Пушкарь

Нашли хоть?!?... Или "трудно искать чёрную кошку в темной комнате, особенно если её там нет..."

Константин Карлов

Поссссссссссссссссссссссссссссссссс пазддддников видатьещё не отпустило

Виктор М

Потом бы уложила спать, человек, даром работал. А вдруг бы понравилось...

L….

Не! Я спала! Он заплакал! Оставил косарь и записку: Так жить нельзя!

L….

😏

Армик Аветисян

привет вот ия здесь,а чего ты мне не кричала,я смог б помочь тебе

Галина Д

Денег положить???😂😂

Армик Аветисян

или полжить или воровать вместе стобой

Армик Аветисян

смешно да

Галина Д

Я всегда улыбаюсь или смеюсь

Армик Аветисян

и поэтому долго будеш жить,этого я тебе желаю

Владимир Коченов

Вор заплакал и достал из кармана 100 рублей и положил на стол

Dmitriy Ivanov

Когда все нормально-деньги в банке-можно и подыграть чужим.

Астра

не отметили потом, как герои "Родственных душ" О.Генри?😁

Галина Д

так что ни хрена..... ни денег ни мужика

Астра

не отчаивайтесь! другой зайдет..😁

Галина Д

буду ждать

Игорь Алфеев

Да капкан нужно поставить, тогда не убежит , сердешный!

Астра

😁

Фарит Шарафеев

Залезли бы напару к соседу,может втроём быстрее бы нашли.

Аксакал-Хан-Паша

...мудрое решение...в дорогу ещё надо было чаем напоить...

Аксакал-Хан-Паша

...слёзы радости...

Ан
Ангел

И лёгкие движения твои,
Как ритуал в языческом обряде.

Ан
Ангел

Займёмся сексом на свету,
От взглядов укрываться нечем.
Я выбираю позу ту,
Где всё открыто мне навстречу.

Галина Д

Неутомимый

Ан
Ангел

Займёмся сексом под струёй!
Случайно, вдруг, в пространстве ванной.
Ты изогнись - вот так, и стой,
Приятно и немного странно…

Галина Д

С утра до ночи Что ли?

Ан
Ангел

Это впечатляет=Соблазни меня сегодня, удиви...
Стань другою, не такою, как вчера

Верноправ Мутнейший

🖼

Галина Д

Ой... какой... темненький

Владимир Кузнецов

Потом он заплакал,вытащил свои и отдал их Вам...

V-Враг Незалёжности - Z

и чем закончилось?утром проснулись вместе?

Михаил Шмарин

Веселая компания,о быть успехи не забыли

Viktor!Просто Viktor..

😂 👍вот что значит взаимовыручка😂

Alexandr Galkin

Находили с переменным успехом😂😂😂