Лю
Людмила

Как мне уже сказали, основная возрастная категория на спрашивалке 40-50 лет. Почему именно этот возраст?

Ответы · страница 3
Андрей Григорьев

А Вы слышали про поколения некст, игрек и прочие? Я не помню, к какому, но к одному это мы

Сергей Пучков

а мне кажется тут одна пенсия!им не хватает общения!прячутся за красивыми аватарками!

Та
Татьяна

Молодым такие сайты неинтересны. Возрастные часто не умеют пользоваться интернетом.

На
Надежда

Я старше) потому что уже даже порой в гости ходить не хочется) а пообщаться хочется,.

Лю
Людмила

ну по фото вам "старше " и не дать!))

На
Надежда

Спасибо) хулиганство с юности осталось

Лю
Людмила

оо! расскажете? в личку напишу?

На
Надежда

Мемуары? Да ленивая я)

Карен Лорис-Руссо

Ну для молодёжи это не то место, чтобы общаться. Они больше в ватсапе и телеге сидят

Александра

Приколисты... Много помнят, много знают, но не хотят мириться с действительностью...

Lao Dao

те кому больше-инертны.. те кто младше-пассионарны.. сея прослойка на распутье 🌹🤣

Олег Локос

Молодость еще не прошла - это с одной стороны 🕺💃.
Ну а с другой прошла уже 🗿

Ал
Александр

к старости хочется оскорблять людей, но чтобы они не знали, кто их оскорбляет

Лариса

Потому,что на сайтах с пятнадцатилетними говорить не о чем. Интересы другие.

Алексей Шутов

Мало читают или вообще не читают книги!

Лариса

Примитивная информация (картинки) формирует примитивный мозг.

Ма
Марта

В этом возрасте люди пребывают во внутреннем одиночестве. Нехватка общения.

Се
Сергей

реалии так суровы своей безысходностью..а здесь пасутся на поляне фантазий

Виктор Косачёв

Так себя женщины ценят. Это самый возраст когда можно все любить по полной.

Виктор Косачёв

Конечно. Давай пройдемся виртом по интиму и ты поймешь как хорошо.

Антон Рыков

Потому что поговорить больше не с кем...Кто умер...Кто в семье заплеснивел...

Владимир Кержаков

Кто старше, те с инетом не дружат, кто младше ещё в жизни не разочаровались

Демьян Трофимов

Я думаю так: жизнь не удалось, но на пенсию еще не пускают. Видимо, поэтому.

Демьян Трофимов

Угадал, я значит?)))

Валера Иванов

У девушек за 50 с 14-ти летнего возраста много тупых вопросов накопилось))))

Сергей Черников

Все просто. В жизни все достигли. Теперь можно и собой любимым заняться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А то знаешь, информацией можно отравиться, как едой. Если долго голодал

Игорь Козлов

мозг видно появился или нет + пошлость не много со сглаженными углами!