Джинн!

✨Рыбы — те люди, которые пытаются сделать Вам больно, на самом деле сами очень несчастны внутри.. Поэтому просто игнорируйте их и не придавайте никакого особого значения их словам.. Они просто завидуют..?

Ответы
Владимир Свердлик

Чушь.не знающего,не к Вам лично! Рыбы бывает разные ...по течению и против.ещё много каких аспектов! это не знаки плохие .а мы в них можем быть! У нас.семья ми дружим (рыба) замечательнейший души человек!

Джинн!

👍

Владимир Свердлик

Блин не всё отправилось,Спасибо!

Чио-Чио-Сан

Засомневалась в себе, начала искать те черты, которые описаны вами, но что-то не нахожу. Простите, неверный ваш гороскоп😆

Марина Царева

ну не ...зависть ни при чем...просто они слабые, хоть и чуткие...покажите им свою слабость и они будут вас опекать

Марина

Ну вот,я рыбка совсем не такая.Вам наверное брак попался или вся партия бракованая

Павел Делуков

Надо считать, что Вы сказали сейчас глупость. Между прочим я рыба

Джинн!

Надо считать,что Вы ответили сейчас на глупость.Между прочим я Рыбак!!!😎

Людмила Кульчицкая

НЕТ!!! Я против такого суждения. Так как я сама-РЫБА!!!!

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.........СПАСИБО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ........😊

Агния Сварогски

Спасибо, вот прям как раз кстати ваша формулировка

Джинн!

✌️

Любовь..любовь!

У меня мама - Рыбы. И я ее очень люблю!!!!

Джинн!

👍

Мама Стифлера

Про скорпиона расскажите лучше)

Джинн!

Стрелец не умеет любить или дружить наполовину.. Или всю душу отдаст, или ничего.. Вот так вот..

Мама Стифлера

А скорпиооон

Джинн!

Разница между Скорпионом в гневе и террористом в том, что с террористом еще можно договориться... 🙈💣

Мама Стифлера

)))))) пасиб

Джинн!

😘💐

Не Я

а еще они подавляют козерогов

Джинн!

Вы про себя?

Не Я

я про тебя

Джинн!

Так это вы ко мне приехали..я у себя...задал вопрос....ну не нравиться...проезжайте мимо.....раз вы все-равно на выезде...😆😆😆

Не Я

вопрос то мне прилетел

Джинн!

Я вам его не посылал....умейте проходить мимо...тут не обязательно на все вопросы отвечать....😂😂😂

Раиса

вот чего нет, так это-зависти

Валентина

но кровушки нашей попили...

Евгения

Ничего подобного!!!!

Евгения

Интересно какой вы чел если даже не фото не имени нет..может такие как вы и есть что коктейли подкидывают? ??!!!

Джинн!

😆😆😆

Евгения

Вот и понятно какой вы чел

Джинн!

Я рад..что это не Вы кидали там..........но все ответят...уже скоро...

Евгения

Каждый должен отвечать за свои поступки

Константин Карлов

Да не правда

Джинн!

😆😆😆

Ольга

Не правда....

Джинн!

😆😆😆

Марта Кошка

И НЕ ПРАВДА

Марта Кошка

ОБЫЧНАЯ.

Марта Кошка

ОБЫЧНАЯ.

Джинн!

Кошка.

Марта Кошка

РЫБА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ КОШЕК

Джинн!

😆😍

Обсуждайка

естессна))

Джинн!

😉

Татьяна

а тельцы ?

Джинн!

Телец никогда не плачет о том, что в его жизни много трудностей. Он использует их как стимул для продвижения вперёд.

Татьяна

Ну да ...

Джинн!

🌹

Татьяна

👌

Ольга Огородник

наверное

Джинн!

Сознавайся...Ты хто?

Ольга Огородник

человек

Джинн!

..есть такой знак?

Джинн!

Ох....сегодня плохой день для тебя...но я могу помочь.....за определенную плату...😆😆😆