Николай

Почему-то когда у меня спрашивают листок с ручкой, тянет ответить что сручки у меня нет.

Ответы
Ирина

а почему у вас такая ассоциация возникает? если бы человек просил именно сручку, то он бы сказал : листок и сручку, или листок СО сручкой. Но он просит листок с ручкой. Если знать как правильно пишутся слова, то дурацких ассоциаций возникать не будет.

Николай

Вот все бы били умными кого учить стали бы? Впали бы в депрессию. А так умом блеснули. Вам же приятно)))

Ирина

Мне пофиг. Я сказала, что думала и дальше пошла. А если бы все были бы умными, то жизнь была бы интереснее.

Николай

Зачем тебе все? Найди себе одного и выноси ему мозг.

Ирина

одного на долго не хватает. Быстро сдуваются. Поэтому приходится менять собеседников. Опять же с разными людьми и разнообразие тем больше, чем с кем то одним.