Н-
Натали --

Гороскопы у нас китайские. Религия еврейская, а что у нас своё?

Ответы · страница 3
Наталья Кулыгина

Родина, душа, великий русский язык, русская литература, да много чего еще....

Ольга

Какая глупость,Наталья, религия в России своя и правильная - православная.

Н-
Натали --

Православие и христианство два противоположных мировоззрения. Мы славяне славим мир своих предков и Богов, он называется Праве, поэтому мы ПравоСлавные славяне,а христиане ортодоксальных!!!!!!! Сталин в 1934 году подписал указ о Православной христианской церкви и стали мы с тех пор парадоксом- ортодоксом. Если крокодила назвать соколом, перьев ему натыкаться, он все равно не полетит...

Лидия Мирошниченко

Протестанты тоже считают себя христианами-вера у них другая!

Н-
Натали --

Вера и религия понятия разные!!!

Лидия Мирошниченко

Сестра моя приняла другую веру-свидетель егова!В церковь не ходит не молиться не икон не крестов все под запретом!

Н-
Натали --

Но библия и история тоготжеинарода и Господь тот же, вариации на тему

Александр Кудаев

в хреста я не верю гороскоп русский имя русское в храмы ((божье ))я не хожу

Н-
Натали --

кстати, о имени: древнеславянское имя Олександр буквально означает "внук Лега сын лесного Духа" (Леги - Вестники Богов, светлые духи), а греки, не способные произносить славянские слова, переделали имя на свой лад

Natali Ник.

этот список можно долго продолжать... вот русское хамство неистребимо...

Н-
Натали --

Хамство не имеет национальности

Natali Ник.

нет... оно у русских особое. даже матерятся в радости. за границей целая серия анекдотов про нас... как в свое время про армянское радио или про евреев...

Николай Ходосевич

Пьянство, желание лизать зад царю, агрессивность, лживость, глупость...

Виктория Плетнева

своё - это в основном не уважение к другим народам и повальное хамство.

Виктор Мурзин

У меня - моя семья! Дети, внуки и правнуки! Этого мне вполне достаточно.

В.
Владимир .

Посмотритесь в зеркало ... в бане,. А может, что и отыщите своё, родное.

Алекс С

ну так ие мы всё засматриваемся на иностранщину всё ищем красивое))

Н-
Натали --

Потому что нас только ещё и навязывают

Алекс С

ну да зачем напрягаться когда заграничнео дешевле будет))

Юрий Добронравов

Водка. Но и то поляки оспаривают этот бреенд в международных судах.

Виктор Мардасов

...ничего ..даже территория ..где живут ...............покорённые туземцы ...

Олег Аксиненко

У нас всегда какой-то особый путь, вот только куда, никто не знает...

Н-
Натали --

если направление нужное, то зачем круги нарезать?

Олег Аксиненко

Так ведь вся история кругами, точнее спиралью...

Н-
Натали --

официальная история - узаконенная ложь - так мне профессиональный историк заявил

Олег Аксиненко

Ну переписку истории мы за свою жизнь уже не раз видели, я ведь в школу пошел ещё в далеком 1964 году. Сколько раз её уже переписали...

Олег Аксиненко

И будут переписывать, уже отменили монголо-татарское иго, теперь и более современную историю переписали. Дай Бог, чтобы не дошли до героизации всякого рода проходимцев, как в Украине...

Андрей Якунин

А мозги? С их помощью и выбирайте: религию, нужны ли Вам гороскопы.

Н-
Натали --

хорошо бы так все делали, но увы, стадом проще жить, думать не надо

Н-
Натали --

стаду, у кого стадное чувство хорошо развито, зачем думать, задумываться... кстати, паства - с греческого и переводится стадо, пастырь - пастух

Андрей Якунин

Я знаю. Культуру заканчивал:)

Андрей Якунин

Так что выбирал, там и учился:)

Lew Usow

Самогон? И бочковая засолка. (пока писал - слюну два раза сглотнул)

Николай Красивский

Натали, ну как не стыдно. Иудаизм и православие- как небо и земля.

Н-
Натали --

Это верно. Библия история иудеев и все религии вышли из Торы, святыня христианства - библия. А православие чисто славянское понятие: славяне славят мир своих Богов, который называется Правь ( по РА Ведение), поэтому мы Православные славяне, а христиане ортодоксальные.

Николай Красивский

Это язычество было. Когда князь Владимир крестил Русь, он опирался на учение Христа.

Н-
Натали --

Языче- человек, ник - никакой, т.е. человек другой веры. Иудеи по отношению к славянам - язычники, христиане по отношению к иудеям, мусульманам - язычники и т.д. А князь Владимир был внуком новгородского равинами и мама его была ключница Малуша, иудейка... В труде Ломоносова описывается как Владимир принимал христианство..Ему больше мусульманство было по душе, но там пить нельзя, а он алкаш еще тот был...

Николай Красивский

У-у-у-у какая путаница. Подискутируем позже, если не против.

Н-
Натали --

Я занимаюсь неофициальной историей, той что была до

Владимир Богомолов

Земля !!! На которую разинули рты Китайцы , Евреи ит.д. и т.п............

Ольга Балакина

ничего...у нас всё стадное...даже головы своей на плечах нету)))))

Ольга Балакина

Спасибо что задумались-еще не всё потеряно значит

Владимир Пихтерев

Мозги, если есть у кого. Я не верю в гороскопы и любую религию.

Михаил Ушатов

религия не факт, что еврейская\ почитай Фоменко и Носовского

Н-
Натали --

Одна из первых заповедей в Ведах гласит: не верьте что мы во Вселенных одиноки...

Н-
Натали --

Не в них, конкретно, но есть

Михаил Ушатов

глянь какнить...

Н-
Натали --

ОМ колебательное воплощение Всевышнего, самая сильная и самая короткая молитва

Михаил Ушатов

мантра не молитва, так как смысл мантры на 2 месте, на первом - колебания звуовых частот

Александр Ферра

Кто вам сказал, что религия у нас еврейская? Или вы еврейка? 🙂

Н-
Натали --

Библия история иудеев, святыня христианства - библия, все молитвы прославляют евреев и Израиль, библейский бог - Господь Бог иудеев

Александр Ферра

Вы, я так понял, не читали Библию. А бог иудеев и бог христиан - это разные,так сказать, сущности. Хотя Ветхий завет во многом общий.

Н-
Натали --

Я читала, имён у него много

Н-
Натали --

Он же Саваоф, он же Иегова, он же Адонай