Н-
Натали --

Гороскопы у нас китайские. Религия еврейская, а что у нас своё?

Ответы · страница 6
Валерий Чайковский

Стакан , в котором краев не видно...😄

Oleg Savelyev

плохо вы знаете историю своей родины

Н-
Натали --

Как раз наоборот, знаю то, что в ВУЗах не преподают. Я много лет занимаюсь неофициальной историей, тем что было на самом деле, а не то что нам навязывают, начиная со славянской азбуки, которая была образной, а не мертвым фонетический алфавитом

Oleg Savelyev

все правильно 45 букв старославянский гороскоп(чертоги) на че похож или по животным это где медведь лягушка собака и тому подобное по растениям ну и религия она все токи христианская а не католическая в частности Петров день это купала наши очень хитрые все ровно свое выгнули

Н-
Натали --

Религия- то как раз и подмяла все наши праздники, перепоганила, исказила традиции, а народ тупо благоговеет перед чужими святынями, своих презирает...

Oleg Savelyev

от части с вами согласен в глухих деревнях народ помнит и миля с колядой, Перуна, Велеса

Вера Дегавцова

Евреи - иудеи, а русских православие

Н-
Натали --

хорошая мысль! православие и христианство два противоположных мировоззрения

Вера Дегавцова

не противоположных, но с отличиями

Н-
Натали --

противоположных! Потому что Православие чисто славянское понятие, мы славим своих предков, а по-древнеславянски мир предков Славе, и Богов, а мир Богов- Праве (По РА ведание), поэтому мы Православные славяне, а христиане ортодоксальные

Вера Дегавцова

Зайдите, пожалуйста на сайт "Православие" и почитайте о ваших заблуждениях...

Н-
Натали --

зайдите пожалуйста на сайт Ведическая Русь и поинтересуйтесь что такое ВеРа, а что такое Религия, образы славянских буквиц и пр. пр. пр.

Вера Дегавцова

Я знаю значение своего имени, но о чём вы пишите к вере, как религии не имеет отношения (веды, бувицы, образы -это было до крещения)

Н-
Натали --

правильно, представляете и до крещения бЫЛА ЖИЗНЬ, а имя у вас действительно хорошее, древнеславянское

Владимир Лунченко

И гороскопы, и религии разные есть...

Н-
Натали --

Да, но нам методически чужие навязывают, а ведь и наши родные есть

Н-
Натали --

Владимир Лунченко

Ну, тут уже вопрос личных предпочтений... О вкусах не спорят...

Максим Исаев

кто его знает)))) Наверное самогон)))

Н-
Натали --

Здоровья вам, добрый человек

Андрей Бобро

язык!!!!!!!!!

Сергей Зубков

Вся остальное должно быть своё!

Н-
Натали --

да, но задурманенное религией и прочими чужими забобонами, про свое родное забыли-то... а оно есть и еще какое!!!

Александр

Великий, могучий РУССКИЙ язык...

Н-
Натали --

Который обрезают, искажают, из образного в мертвый фонетический информировали

Александр Клюев

Вера. Народная дохристианская.

Александр Клюев

И самое приятное то, что в последние годы она распространяется всё шире. )

Н-
Натали --

А как иначе? Жаль что долго еще и потерь много

Н-
Натали --

А время смутное... Преднамеренно сумерки ,- самое темное время суток

Александр Клюев

Дугой вариант... Самое темное время - перед рассветом.

Н-
Натали --

Я писала предрассветные не сумерки, а комп свое вставил

Екатерина Шулепова

А свое у нас гадание на картах.

Н-
Натали --

Так и карты не нами придуманы

Яков Ухань

...а вы в какой стране живёте? 😉

Н-
Натали --

Страны может и разные, но народ один - потомки славчно- арийской расы

Дмитрий С

Свой только ошейник раба☺️

Дмитрий С

Так это ключевой момент...с тех пор как захватили науку все и пошло не так☺️

Дмитрий С

Да но наука важна для оболванивания гоев особенно...

Н-
Натали --

А религия? Паству (стадо) вести легче когда она лремучая

Дмитрий С

Естественно...взяли правильного хорошего человека извратили его знания потом замочили его жертву сделали и щас нам всем с помощью этого прививают комплекс вины...элементарно☺️

Дмитрий С

Религия для верующих наука для атеистов а кукловод один и тот же...

Виктор Кропивко

щи, счастье, Вера... много чего

Н-
Натали --

Ну если щи в одном списке со счастьем и Богом, то...

Виктор Кропивко

мы живём на своей ЗЕМЛЕ , на своей Родине, в своей Отчизне

Н-
Натали --

Так и я про то, ну хоть понимать что из нас стадо сделали

Кв-2

Наш роднои трехэтажныи мат.)))

Н-
Натали --

Он точно наш родной, потому что это язык волхвов для обрядов плодородия, только используя его не по назначению мы олучаем удар энергии по внутр. Органам

Кв-2

Я на нем разговариваю и даже думаю и ничего.)))..😉👌

Кв-2

А хрен его знает?..Может быть.)

Николай Серегин

Тем и сильны,что вобрали ВСЕ!

Н-
Натали --

Сила народа в том что он свое хранит и множит, делясь с другими, а когда от своего отрекается, живя чужим умом...

Николай Серегин

Так оно вчера чужое,завтра свое. Именно в способности принять чужое,переварив его и этим обогатив свое,в этом сила. А веками вариться в собственном соку,это тупик. В конце концов приводит к вырождению.

Елена Софронова

Так посмотрите , кто вокруг !

Елена Софронова

В Москве - китайцы и корейцы , в Сибири - еврейский автономный округ , И там немцев целая гурьба ... Во всем , всегда идет борьба .

Елена Софронова

🎄🎅 - Удачи Вам!

Виктор Сиговатов

навоз.где хочу там и выкину.

Н-
Натали --

А зачем отдали да ещё и смирившись, на дно скатились?

Н-
Натали --

А что в нем? Водка подешевеет?

Виктор Сиговатов

не употребляю вооще и вам не советую.

Nikolay Chvarcev

Есть и славянский гороскоп.

Н-
Натали --

вот именно, только кто про него задумался хотя бы?

Сергей Устинов

то что сделал своими руками

Н-
Натали --

Это само собой. Свою жизнь мы делаем своими руками

Юрий Прытков

богатое прошлое (ТАРТАРИЯ)

Н-
Натали --

А до нее была великая Монголия, это не про иго, а про про про...

Юрий Прытков

Монголии не было. Это не иго т/м. А древнейшая история, которую у нас отняли историки-немцы.

Н-
Натали --

Древнеславянского слово Монголия - множественное, великое и держава называлась сначала Монголией, потом Тартарией, я видела видеоматериалы с картами, хранившимися во Франции где так и называлась великая держава правил которой царь-хан. Иван Грозный, кстати, тоже носил титул царь-хан

Юрий Прытков

Опять чуть поправлю Великая Моголия