*-
* - *

Я до сих пор плохо ориентируюсь ..пытаясь сообразить, где же "право" и где "лево" .. Помнится , что так же мне было не понятно , где сено, а где солома . Я не могла различить утку от гуся . А у вас с этим не было проблем?

Ответы
Лариса

Право-лево путаю. Это нормально для женщины. Нам проще туда-сюда. В машине есть наклейки "left", " right" со стрелками. 🤪 Гуся от утки отличаю даже без перьев. Сено-солома никогда.

*-
* - *

🤗

Al
Ali

Сказки читать надо, там все про дороги сказано, налево пойдёшь -проблему найдёшь, направо- конфетку от жинки , а прямо , у соседки утонешь, понятно

Sekach Dev

Нет.. А тебе уток.. гусей резать приходилось? Ну там на борщ.. на холодец.. Там все проясняется...)

Владимир Калеганов

Та же хрень ! А вот с птичками проще . Подкидываешь ! полетел. Гусь ! полетела. Утка !

Леонид Злоказов

Со всем этим у меня проблем не было. Интересно, почему сменилась Ваша аватарка?

*-
* - *

я не представляюсь официально ..тем более , в инете

Леонид Злоказов

Спасибо за ответ, но в Обсуждайке я больше ничего о себе и моей семье выкладывать не буду.

*-
* - *

добрый вечер ..Леонид Дмитриевич .Рада видеть Вас .

Леонид Злоказов

Спасибо Саида ?????????

*-
* - *

Хорошего вам настроения и доброго здоровья

Тина Тим

Нет, с этим проблем не было. А вот с поворотниками на машине бывало.

*-
* - *

да ... меня вообще опасно садить за руль

Тина Тим

🤔Не садитесь.

*-
* - *

никогда ..я хуже обезьяны

*-
* - *

👏🤝

Не
Несмеяна

Лево, право- мне тоже надо подумать.Говорят, у многих женщин так.

*-
* - *

🤦‍♀️😅

Дмитрий Каракозиди

НеА. Я до сих пор не отличаю курицу от гуся. И ни каких проблем.

*-
* - *

🤗

Роман Смирнов

пойдешь налево -все равно придешь направо .....

Владимир Литяйкин N

Сердце слева, печень справа, пишешь правой

*-
* - *

а ..ну местоположение их я знаю ..вот лево-право ..вспоминаю с трудом .

Владимир Литяйкин N

Ну тогда не даром еще в те давние времена сено-солома

*-
* - *

почему ... теперь я уже их знаю и различаю

Владимир Литяйкин N

Проздравляю!

*-
* - *

ну ..это невелика заслуга ...

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже самое.... Так и хожу пешком, без авто 😕

Дм

А у меня с определением идиот я или дебил.

Ал
Александр

обручальное кольцо носят на правой руке

*-
* - *

я его не ношу

Ал
Александр

вот это упущьеньице. прекрасный ориентир в вашей ситуации

Нина Капкина

Нет. И не было. Утка и гусь совсем разные.

*-
* - *

разные, конечно ...как потом я поняла

Леонид Злоказов

Интересно, где Вы росли и dоспитывались?

*-
* - *

в городе ..

Леонид Злоказов

Гуси кричат "Га Га Га", а утки "Кря Кря Кря"! А вашем городе разве не так?

*-
* - *

помнится ..в детском саду ..а вживую я их тогда не видела

Николай

С гусями проблем небыло а утку еще рано

*-
* - *

уж не о ночном ли горшке вы

Пафнутий

С большого бодуна было разок

Александр Карпов

нет. кольцо на правой руке😀

Свет - Мария Стрижевская

БЫЛО ГДЕ ЛЕВО ГДЕ ПРАВО

Владимир Золотницкий

У меня нет, а у жены да

*-
* - *

🤗