Бывала, у нас в России не хуже в Калининграде и области, Нессельбек. Ещё и с балкона можно наблюдать рыцарские бои. Там и музей инквизиции. В замке Шаакен поскромнее. Ещё идет восстановление. А в самом Калининграде по пятницам в центре города проводится городской пикник. Это двумя словами не описать, надо видеть. Все продуктовые фирмы прямо на улице на печах жарят, парят, коптят. Идет просмотр фильмов на огромном экране. Кругом столики со скамейками, веселуха, музыка.
Я помню, что мы в одном небольшом ресторанчике все их запасы водки выпили. Им пришлось извиняться и говорить, что курьер послан и будет с минуты на минуту
в Чехии бывал и с автоматом и туристом. В Праге довелось прибухнуть в одном старинном подвале. Запомнилось.
Аха в Коломне с кандальниками в Коломенском централе в камере Стельки Разина. Так то профессор)
А што, классное шоу, все находится на территории Коломенского Кремля он построен в 1531 году
Стрельцы Времен Алексея Романова одежда стилизованных, быть того времени
А запахи тоже были средневековые и домашний скот под общей крышей?
Самое главное и не запомнили! :((
Конечно для туристов..Бизнессмены не пойдут в такой ресторан
Из живущих там ни кто не пойдёт и не станет платить лишнее.Ну только если с гостями из другой страны.Дабы показать местную экзотику.У меня есть такая особенность,умею в любом городе любой страны почти всегда и почти безошибочно найти ресторан или пивную с лучшей едой и лучшим пивом.Всегда местные очень удивляются.
Тому,что всегда почти сразу нахожу где лучше всего кормят и где лучшее пиво.
Почему хрень?Ну вот есть у меня такая интуитивная особенность.
Утром тяжеловато.Вы же ваше благородие набрались как ямщик.
Помимо брюха у вас, аргентум, интересов нет.
А что такого? У кого то и брюха нет....А вот у вас какие интересы?
Зубья на шестерёнках, дражайший
Ну вот прочла будто побывала ))))
Значит я где-то что-то делаю не так.
Все мы делаем что то не так. Вот кто то сильно из за этого мается, а кому то пофигу
Я разнылась?
Да поплачь, сестренка..Может не так все будет мерзко...Мне как мужчине плакать не положено, а тебе можно...Вот плечо мое
От доброта твоя безмерна)))
Нет...Да и нелюбитель я...
Очень редко и давно.
Нет, не бывала.
Бог миловал.
Не довелось.
нет


