Ав
Автор

Как то в Чехии приехали на ужин в замок средневековый..Свечи, солома на каменном полу...Официанты в лаптях и портках старинных..И пошла жара...Приносят нам блюда глиняные, а на них ребрышки свиные с медом...Берешь ребрышко и снимаешь зубьями мясо душевно приготовленное,тающее и благоухающее.А рядом стопарики с бренди. Порции по 20 грамм. Ну это непорядок! Официанту средневековому в онучах делаешь так знак рукой (поди-ка сюда). И показываешь ему сколько в кубок надо лить спиртного..Тот с пониманием кивает..(русские приехали), на машинке кассовой набивает заказ и лаптями чертит по камням пола в сторону кухни. Прибегает с кувшином бренди-ставит на стол и был таков. Вот это по нашему! Счас грядет гулевание гусарское. А там и волнынка заиграла-шоу начинается! The show must go on! Поехалиии!!! И закружилось веселье бесшабашное без чинов и званий...Пираты,танцовщицы,разбойники и русские туристы...А вы бывали на подобных мероприятиях в замках старинных?

Ответы
Лена

Бывала, у нас в России не хуже в Калининграде и области, Нессельбек. Ещё и с балкона можно наблюдать рыцарские бои. Там и музей инквизиции. В замке Шаакен поскромнее. Ещё идет восстановление. А в самом Калининграде по пятницам в центре города проводится городской пикник. Это двумя словами не описать, надо видеть. Все продуктовые фирмы прямо на улице на печах жарят, парят, коптят. Идет просмотр фильмов на огромном экране. Кругом столики со скамейками, веселуха, музыка.

Светлана Ли

Я помню, что мы в одном небольшом ресторанчике все их запасы водки выпили. Им пришлось извиняться и говорить, что курьер послан и будет с минуты на минуту

Ав
Автор

😀

Виктор Хмелев

в Чехии бывал и с автоматом и туристом. В Праге довелось прибухнуть в одном старинном подвале. Запомнилось.

Ав
Автор

Хорошо

Alex Alex

Аха в Коломне с кандальниками в Коломенском централе в камере Стельки Разина. Так то профессор)

Ав
Автор

ох

Alex Alex

А што, классное шоу, все находится на территории Коломенского Кремля он построен в 1531 году

Ав
Автор

охотно верю

Alex Alex

Стрельцы Времен Алексея Романова одежда стилизованных, быть того времени

Виктор Ш

А запахи тоже были средневековые и домашний скот под общей крышей?

Ав
Автор

не помню

Виктор Ш

Самое главное и не запомнили! :((

Ав
Автор

😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Откуда в Чехии у официантов в замке лапти и онучи?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тому,что всегда почти сразу нахожу где лучше всего кормят и где лучшее пиво.

Ав
Автор

хрень какая то..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему хрень?Ну вот есть у меня такая интуитивная особенность.

Ав
Автор

ох

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отличная особенность.👍

Александр Мамедов

Утром тяжеловато.Вы же ваше благородие набрались как ямщик.

Александр Андреенко

Помимо брюха у вас, аргентум, интересов нет.

Ав
Автор

А что такого? У кого то и брюха нет....А вот у вас какие интересы?

Бока. Headhunter

Зубья на шестерёнках, дражайший

Ав
Автор

ААА ааа, типа доебался. Ступай себе мимо

Бока. Headhunter

Я по делу дое... А вот тыы

Ав
Автор

Пошел вон, проходимец

Бока. Headhunter

Это ты такой, рисуешься тут, блять

Ав
Автор

Сам рисуешься..

Катерина Горностаева

Ну вот прочла будто побывала ))))

Ав
Автор

Все мы делаем что то не так. Вот кто то сильно из за этого мается, а кому то пофигу

Катерина Горностаева

Я разнылась?

Ав
Автор

Да поплачь, сестренка..Может не так все будет мерзко...Мне как мужчине плакать не положено, а тебе можно...Вот плечо мое😀

Катерина Горностаева

От доброта твоя безмерна)))

Ав
Автор

Пользуйся

Alisa Warshavsky

Нет...Да и нелюбитель я...

Борис Алиев

Очень редко и давно.

Ру
Русская

Нет, не бывала.

Гарри Трубников

Бог миловал.

Аз
Азалия

Не довелось.

Ирина

🤷‍♀️нет