Оленка

Ведь без любви проще жить. Нет боли..разочарований и ожиданий. Не так ли?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Любви своей не предавайте...
Не бойтесь чувства показать.
Всё за любовь свою отдайте...
Она вам счастье сможет дать.

Любви своей не предавайте...
Любите сердцем и душой.
Храните... нежно согревайте...
Иначе... станет жизнь пустой.

Любви своей не предавайте...
Впустите в жизнь её свою.
Любовь не грех...
Ей крылья... не ломайте.
Не бойтесь... говорить люблю!🤫😍🙏

Оленка

Спасибо. Я не боюсь..а примет человек это или нет...его право.

С(
Саяджин. (Адам)

Если ты робот то конечно так. Один из великих сказал. Если я чувствую боль, значит я ещё жив. Всё что вы сейчас назвали это апатия ко всему. Не думаю что вы хотите испытывать апатию вечно. Лишь всплески огорчения, любви или счастья. Дарит нам жизнь такую которая есть у нас. Без этого всего. Человек за неделю за киснет.

Оленка

Это да

Шер Исаматов

Глупости, Барышня... *)))) Смотрите - без душа, тоже ведь проще жить... Столько возни - мыло, мочалка, потом ещё вытираться. Можно же не мыться! Затой результат будет сногсшибательный, буквально... *))))) С любовью то же самое... Тот же "запах" и "плесень" в результате... *)))

Оленка

Наверное

Шер Исаматов

наверно... в следующей жизни... когда я буду кошкой... *))) Вы что такая серъзная то, Леди? *))))

Оленка

Да день сегодня тяжелый . Пошла на тренировку собираться.

Шер Исаматов

ох, ох, оюшки... *)) ну дявайте... хорошего Вам вечера... и... найдите уроненное настроение... плиз... *))) оно наверное где то, в угол забилось, сидит, мяукает и дрожит от страха... *)))

Оленка

Благодарю

Шер Исаматов

мяу... *))) Вы знаете, я 7 месяцев 1 день просидел в тюрьме - оклеветали... 😉 недавно вышел, полностью оправданный, зато полетели прокурор и следователи... 😉 и ни разу не "ронял" настроение - всегда был зол и весел... *)) шас - просто весел... *))) и честно, вообще не вижу смысла хоть как-то, из-за чего бы то ни было, быть с "упавшим" настроением... 😉 честно-честно... *)))

Оленка

Спасибо

Q.
Q.i̇

Есть чувство одиночества, не скем делиться не скем общаться, возвращаясь вечером домой некого открыть тебе дверь и сказать добрый вечер любимый и так продолжается каждый день до окончание жизни 😐

Оленка

Спасибо

Александр Александр

Не так. Это чувство которое тебя толкает на самые разные поступки и на разные душевные чувства. И мне жалко тех людей кто этого не испытал

Оленка

Спасибо

Георгий Калинин

Ну, если от детей уже голов болит, то - кончно. А до тех пор и не мечтай - основной инстинкт - продление рода!

Оленка

Спасибо

Фантомас

...и ещё! - не нужно не под кого подстраиваться, угождать и бояться не оправдать ожидания!...😉

Фантомас

...это как бы естественное желание...

Оленка

Вот

Фантомас

🌹

Оленка

Спасибо

Фантомас

😉

Вадя С Хитровки

То-то я смотрю, что я ни к кому никаких особых чувств не испытываю, только дружеская симпатия

Оленка

Понимаю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но пресно же! Как сказал орёл, лучше один день есть сырое мясо, чем 300 лет питаться падалью.

Оленка

Спасибо

Дмитрий

нет не так,любовь приносит радость и счастье а разочарование приносит глупость людей

Романтик Z

а тут одна соседка по сайту пишет совсем обратное. Любовь - это радость и счастье.

Оленка

В принципе так и есть)

Алина Васильева

НЕТ , НЕ ИНТЕРЕСНО БЕЗ ЛЮБВИ! подумаешь страдание, в этой жизни всё надо пройти

Street Angel

не жить проще а проще умирать))) тебя уже точно ничего не держит на этом свете

Оленка

И это тоже

Street Angel

а вопрос то был БЕЗ ЛЮБВИ 👆

Оленка

Да)

Street Angel

Так что получается что жизни без любви не бывает как минимум любовь к жизни есть))

Оленка

Спасибо

Карен Лорис-Руссо

Нет, не проще. Ты себя не находишь в этой жизни. Без любви человек потерян

Оленка

Жаль что люли взяли привычку использовать чужие чувства. Ценности не те

Карен Лорис-Руссо

А так проще получается

Оленка

Да. Страхи говорят о себе.

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Оленка

☺️

Александр Петров

может кому-то и проще,но не мне...волков бояться-в лес не ходить😘

Оленка

Мне уже проще

Александр Петров

чего так?😢

Оленка

Разочаровали

Александр Петров

у всех так было...всё,что не наше-проходит мимо.. 😚

Оленка

Если просто проходил.

Ек
Екатерина

Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?

Оленка

Не знаю

Ек
Екатерина

Без любви нет ни чего в жизни

Оленка

Согласна

Татьяна Гордиладзе

А хочется и любви и ожиданий и даже разочарований и слез в подушку..)))

Вя
Вячеслав

Это не так. Я пробовал. Ничего не получается. Влюбляюсь каждый год..

Жанна Макаренко

Но ведь любовь, по идее, когда отдаешь больше, чем требуешь взамен.

Алексей Едигарев

А ТЕТКА ПЕЛА.ПРАВДА .ДАВНО. А КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ.😟

Оленка

Не знаю

Алексей Едигарев

ЗНАЧИТ НЕДАВНО ЖИВЕШЬ.🙂

Оленка

Наверное

Алексей Едигарев

РАНЬШЕ ПРО ЛЮБОВЬ ИЛИ О ЛЮБВИ ПЕЛИ. А СЕЙЧАС-МНЕ 18 СКОРО\

Оленка

Да уж

Алексей Едигарев

ПЕВЦЫ СТАРАЛИСЬ КРАСИВО ОДЕТЬСЯ. А СЕЙЧАС РАЗДЕТЬСЯ. ДАЖЕ БАНКИ В ШТАНЫ ЗАСУНУТЬ-ЛЕОНТЬЕВ. ИЛИ ВИАГРЫ. СОСКИ И ЯГОДИЦЫ ПОКАЗАТЬ. И МОЛОДЕЖЬ ИДЕТ НЕ ПЕСНИ СЛУШАТЬ А ПОРНО СМОТРЕТЬ

Оленка

Не спорю