Mars

кто пользуется вашей добротой?

Ответы
Светлана Науман

очень много людей. получаю от них помощь и бывает получаю за свою доброту и зло...........

Самойлова Катерина

Представьте себе,все!И мне это надоело!Сейчас прямо отвечаю Нет!Помогаю выборочно.

Mars

а раньше

Самойлова Катерина

Раньше еще и недовольство высказывали,причем совершенно левые люди,которым я помогла как-то.Постоянно просьбы,всегда им что-то от меня надо..устала я..Все это я прекратила,когда мне понадобилась мелочная помощь и пару раз попросила совета..Так неприятно было,после этого призадумалась..

Mars

простое слово нет но имеет много оттенков и интонаций и некоторые не могут сказать твердо и четко слово нет в силу своей воспитанности или стеснительности даже когда на шее уже кто то сидит

Елена Галкина

😒 не будем о наболевшем

Юленька Иванова

во мне добра как мыше веса

Е-Кул-

Все, кроме меня самой.)

Людмила Леонова

Все, кому я её дарю.

Анна Сова

родные и лрузья

Чеслава Дашкевич

Кому позволю !!!

Олег

Дети и внуки!

Ви
Виктория

все подряд((

Ви
Виктория

А Вы-сюрприз))- молодец))

Mars

не хвали это лишь мой характер

Ви
Виктория

Повезло твоей жене))

Mars

ну как бы нам всем повезло что я есть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Думаю все....

На
Наталия

Сын и кошка

Николай Лазарев

кто угодно

Valentina Vlastou

вся семья

Этоя

недруги

Ирина

Многие

Ангелочек И Чертёнок)))

все😁

Ирина Горна

внучка

Татьяна Ковалева

семья

Татьяна Крошка

Дети