Татьяна Х

Как избавится от навязчивого, настойчивого поклонника? (блокировка тел. исключена так как блокирую постоянно, а он с нового номера набирает, слов не понимает)

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

а писали что поклонника нет, ан нет нашелся

Татьяна Х

Без взаимного влечения😂

Qqqq Qqqqq

на это есть полиция, найдут, побеседуют и как бабка пошепчет

Чн

Блокировка с незнакомых номеров временно.

Татьяна Х

По работе часто набирают номера(((

Сергей

Сделайте так, чтобы ему названивали часто.

Сергей Сын Юрия

А вы попробуйте на него не реагировать....

Татьяна Х

И так затихарилась, блокирую номера и молчу! Приняла позу эмбриона)))

Сергей Сын Юрия

Просто молчите.....не блокируйте...не отвечайте......можно еще написать ему.. что встретили свою судьбу....)))

Сергей Сын Юрия

Это моё мнение....сестре привет...

Игорь Кольцов

прямо, в ЛОБ не пробовали поговорить?)))

Татьяна Х

Прям в ухо сказала - нет и повторяла сотри мой телефона. Если бы мой номер заблокировала и сказали сотри и иди, да я бы не замедлительно все исполнила)))

Игорь Кольцов

когда тебя не понимают...будь мудр - и и потому - ЗАТКНИСЬ!!!! ведь тот кому ты что-то объясняешь -- на самом деле - не способен ни понять, ни уяснить...)))

Татьяна Х

Точно! так и есть.👍👍👍

Я Вера

Поменять номер,знакомым выслать новый

Татьяна Х

Ага! Думаю это реальный выход!

Владимир

А не бери трубку с не знакомых номеров

Татьяна Х

Да! Бывают хорошие моменты))

Владимир

Точно ! 😁 Но моментом меня ещё не кто не называл....😁😁😁😁😁😁

Владимир

Да ладно ....я не привередливый !😁😁😁😁

Владимир

Называй хоть горшком только мой с порошком !😁😁😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Встречайтесь и шокируйте, сам отвалит

Татьяна Х

Я его никогда не видела и не хотела бы встречаться)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеее

Цв
Цветочек-Аленькай

начните говорить о болезнях ))))))))))))))

Антон

Дать ему сказать всё что он хочет

Татьяна Х

Не очень приятное занятие все это слушать😂

Кот Макси

Занять денег. Много. на квартиру.

Даль Светлая

а не лучше ли поговорить с ним

Татьяна Х

Говорю отвали и нет! Не понимает😤😤😤

Даль Светлая

так не надо говорить ОТВАЛИ. Можно с человеком просто по душам поговорить. Не завязывайте кармические узлы...

Даль Светлая

будьте всегда мудрее и выше!! это достойно уважения

Андрон Шрайбикус

А на хуй послать не пробовали?

Татьяна Х

Послать послала, но тактично 😂

Андрон Шрайбикус

Да, ё... тактично... Меня попросите, я так пошлю, что восемнадать пиздопроёбин помнить будет, не вспоминая тримандоблядских) Вы где учились? У меня два ВУЗа, ничего, второй - культуры

Лана Остудина

На киллера деньги есть?

Татьяна Х

😂не криминально пж.))) грубо уже говорю, а он не догоняет, думает Нет это Да!!!

Лана Остудина

Да-а-а, тогда плохо. Ну просто попросить мужика какого знакомого или родственника, поздоровее и пострашнее, чтобы ему строго объяснил (для начала на словах).

Mark Gribov

дайте ему денег в долг

Mark Gribov

обычно быстро пропадают 🙂

Kairbek Turganbayev

выйди за него замуж

Kairbek Turganbayev

тогда сказать об этом мужу

Kairbek Turganbayev

поверь когда об этом узнает он сам , ой как он огорчиться )))

Татьяна Х

Не узнает и узнавать нечего, я этого мужчину никогда не видела и повода так наглеть не давала)))

Kairbek Turganbayev

тогда встреться и увидешь его лицо тогда , а там уже по сценарию захват на опушку леса и кол ему в жопу

Horun Arrashid

Дать человеку шанс.

Horun Arrashid

Тогда надо послушать чего он хочет

Мэ
Мэрсовод

Смените сами номер

Татьяна Х

Мутный))) я даже подумала про рабство и органы. Жуть.

Мэ
Мэрсовод

😂ну не знаю,но то что странный это однозначно

Татьяна Х

Какой то подвох есть. Точно. Так упирается, девушек доступных пруд пруди я не поняла его.

Anna Kiseleva

Начните требовать с него подарки и выполнение работы по дому. Постоянно. И мусор пусть тоже выносит. И каждый день. Думаю, через недельку он от вас сбежит. А пока и шторы постирает, погладит, повесит)) терпеть это не могу))

Мэ
Мэрсовод

😂 Ань они не знают друг друга

Евгений Дементьев

нравитесь значит ?

Евгений Дементьев

а он ни фига не понимает ?

Татьяна Х

Культура, женщин не уважает.