Sergei Krugliakov

при отрыжке, что кушать и как устранить?

Ответы
Ол
Ольга

Надо обратиться к гасроэнтерологу,такие симптомы,как правило бывают у начинающего гастрита или гастроэнтерита

Sergei Krugliakov

Нет времени. Правда при желании может и можно.

Ол
Ольга

здоровья Вам, и берегите себя!

Sergei Krugliakov

так ведь врач назначит что можно самому делать

Нелюша

Полчайной ложечки соды и запить просто водой. А лучше сходить к эндокринологу. Проверьте поджелудочную...

Нелюша

Помогает?

Sergei Krugliakov

И помогает. А ещё вода до еды за пол часа.

Нелюша

Ну, и Слава Богу! А воачи не правы. Они должны были отправить вас на анализы и обследование... Такие сейчас врачи...😱😟

Sergei Krugliakov

так это сейчас такие врачи, а то были ещё тогда когда лечили и то ничего особенного не посрветовали

Нелюша

Сочувствую..вы попали к несведущим и малограмотным врачам...

Александр Колосов

Меньше жрать надо. А то жрешь как свинья по ведру в день, вот и бродит в животе.

Sergei Krugliakov

Ага это верно, но я худой.

Александр Колосов

Значит гастрит.Узнай, повышенная кислотность или пониженная. У меня в студенчестве после вечерней картошки на маргарине ночью тоже все отрыжки были. Так я прикинул по книжк " Гастроэнторология", что у меня повышенная кислотность. так как весь день изжога мучила. Я лечил изжогу минеральной водой, 1,5 часа перед едой пил по стакану. При нормальной кислотности за 30-40 минут и при пониженной за 15 минут. месяц попил, все прошло.

Sergei Krugliakov

Повышенная, и вот стакан воды утром за ~ 30 мин до еды - помогает. но это ещё неделя не прошла ещё.

Александр Колосов

Вот и у меня была повышенная. За 1,5 часа минводы : Есентуки 4, ( гидрокарбонатная) там будет написано от гастрита, колита на тощак перед едой. Месяц надо попить, а то и два. Изжога пройдет. И утром натощак нельзя пить молоко и сырые яйца. А вечером, кефир, чтобы снизить кислотность.

Sergei Krugliakov

Кефир вечером нельзя?

Александр Колосов

Зайди на сайт Как вылечить гастрит, там много информации.Минералка точно помогает. В армии вода вонючая была с сероводородом. Вот тоже помогла.

Лев Дувидович Перкис

рыгайте на здоровье , лишний воздух в газовом пузыре желудка не нужен

Sergei Krugliakov

вот хоть Вы правильно сказанули. рыгнуть да и блевануть может?

Лев Дувидович Перкис

рвота, симптом требующий консультации врача

Sergei Krugliakov

Консультация с усечением головы от тела.

Лев Дувидович Перкис

Это же врач , а не гильотина.

Sergei Krugliakov

бывает что и гильотина. вы знаете что врачам дано указание не лечить.

Лев Дувидович Перкис

Ну это уж полная фантазия, причём злопыхательская.

Щербакова Светлана

Прежде всего не переедать .

Sergei Krugliakov

так тогда надо кушать чуть-чуть.

Леди- Л.

Кочерыжку,всё пройдёт))

Sergei Krugliakov

Ого. Кочерышка...

Леди- Л.

☺️😋

Ш.а.р. Шар

Сдерживаться

Sergei Krugliakov

так прёт ведь

Ш.а.р. Шар

Так не ешьте столько

Sergei Krugliakov

Вот пробую меньше.

Ш.а.р. Шар

Думаю у вас получеться

Ксения

к врачу

Sergei Krugliakov

врач это хорошо. ещё раньше ходил. ответили: питание надо менять.

Ксения

а кишку глотал?

Sergei Krugliakov

теперь такое не делают, зондируют. неа не делал.