Владимир Кондрашов

В жизни вообще всего 2 события- рождение и смерть, остальное в ней -суета

Ответы
Максим Симоненко

Смерть есть только один шаг в нашем непрерывном развитии. Таким же шагом было и наше рождение с той лишь разницей, что рождение есть смерть для одной формы бытия, а смерть есть рождение в другую форму бытия.

Ku
Kuikenov

Не согласен, рождение и смерть это две точки отсчета, а вот жизнь это событие, заслуживающее внимания, если его не уделить, то получится - суета

Неважно Неважно

возможно, но наше рождение мы празднуем каждый год+рождение наших родных и близких, для суеты в принципе уделяется крайне мало времени

Андрей Мохнаткин

нет. есть те, ради которых стоит не только жить, но и работать, ... да ну вас... дети ... внуки... пелменники... теща нак..поторопился

Hamza Leo

оба эти событие человеку не подвластны и неизбежны. А вот остальное - в наших руках, так что в этой суете и есть весь смысл

Олег Антипов

если в твой системе ценностей это называется событием то у другова человека они могут быть другими

Светлана Рогожинарь

суета-суетой-это 3 событие и самое лучшее,только если вести его в правильном направлении.....

Зоя Неустроева

Самое важное событие в жизни человека, когда он научиться жить сам и не мешает жить другим!!

Виктор Дьячков

И первого и второго события мы не видим. Остаётся только суета. Живите и не суетитесь.

Данила Несин

Благодаря движению произошли первые химические процессы, появилась жизнь, эволюционировала и развилась. Благодаря движению ты ВИДИШЬ, ощущаешь, слышишь и прочее, и прочее.

Владимир Урсан

ну когда мы рождаемся нам никто не говорит что в жизни будет вааще всё охрененно )))

Рамиль Калимуллин

зато какие ощущения. жаль первое не запомнил, а про последнее рассказать не смогу.

Владислав Николаев

остальное-встретить подругу, родить детей, построить дом и посадить дерево!

Тамара Аршукова

Как родилась- не помню, как умру- не знаю!!!!! Живу сегодня и наслаждаюсь!!!!!!!!

Гита

НО....если суету разбавлять-хорошим отдыхом и положительными эмоциями)) 😉

Александр Тихонов

Так говорят люди которым мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Олег Бургутин

Забыл о третьем законе....о самосохранении или воспроизводстве...)))

Дмитрий Юлин

Если так думать, то можно и не суетиться... В жизни много событий...

Наталья Чибисова

согласна!только и суета бывает разная и радостная и скорбная!

**
*** ***

остальное радости жизни и надо наслаждаться этими моментами

Юрий Маринин

знать ничего в жизни ты не понял !!! жаль тебя , ей Богу жаль .....