💫М
💫Марина💫

Почему мужчины держат обиды, переживания и эмоции в себе...Но не отрыжку?

Ответы
Azamat Saifullin

ваааще то отрыжка во многих странах воспринимается как благодарность едока к хозяину за вкусную и сытную еду! а насчет обид и эмоций...ну какой уважающий себя мужик будет нюни распускать, да хныкать?! хотя с такими к сожалению, тоже пришлось повстречаться. как-то так.

Михаил

ну вроде как мы должны держать в себе все эмоции и переживания и поэтому они у нас выходят только в качестве пердижа или отрыжки))

Ев
Евгений

Бывает она происходит неожидано и произвольно. Подзатыльника хватит. Или скалкой по ....... Сами выберите куда.

Барон Де Гофмансталь

Потому что они к ним проще относятся и не тяготятся ими)))

Пётр Ермаков

Таковы характерыи, наверное, и несварение в желудке....

Al Fl

ето физиологически просче, мы же создания нежные...

Z-Мимокрокодил-V

Воздух из желудка выходит неожиданно.

Константин

Но хоть штото из нас должно выходить

Альфахомяк

Потому что отрыжка она, искренняя.

Пламен Ангелов

отрыжка это гастрит, а то - гордыня

Нурия Шагабиева

Не хотят показаться слабыми.

Antitролль. Игорь

Ава хорошая.... сосёшь?

Nikola Mahkov

-таковы мужуки!--😀

Раиса Андреева

так устроены

Бродяга

И пердежь

Ка-Валерчик Гузенко

А пердёж ?

Валерий Дубовенко

Переел