Оля Торопцева

Нельзя ждать от человека то, что ему не свойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

Ответы
Леонид Шестаков

мужчина заходит в аптеку и спрашивает:
- у вас лимоны есть?
- нет
через какое то время заходит снова:
- у вас лимоны есть?
- нет, у нас аптека!!!
ещё через какое то время всё повторяется...
тогда аптеркарь пишет на картоне "ЛИМОНОВ НЕТ!!!" и вывешивает над окошечком...
мужина, в очередной раз заходит в аптеку, увидев надпись, восклицает:
- опять не успел, ведь были же!...

Евгений Антонюк

идеальных людей нет, надо брать человека с его лучшей стороны. И .Тургенев: "наши недостатки растут на одной почве с нашими достоинствами и трудно вырвать одни, пощадив другие.".

Валерий.

Именно выжимаю в этом весь вкус. 2 столовых ложки томатной пасты на стакан холодной воды четверть чайной ложки морской соли и половинка выжатого лимона.

Узденов Башир

А что ему не свойственно? Не свойственно делать добрые поступки? Человеку несвойственно вести себя как животное, так я от него этого и не жду.

Юра Давыдкин

А что вы хотите от человека отжать? наверное квартиру или машину, или еще что по круче. И какую мысль преследуете вы этим

Яд
Ядовитая

Почему сразу квартиру и машину? Квартира машина у меня своя есть,я имела в виду взаимность,честность,порядочности... Походу у вас в уме только имущества?

Валентин Хамидов

было бы интересно получить с лимона томатный сок 😛 если не хочу в туалет я не тужусь 😜

Валентин Хамидов

хотел бы с лимона получить томатный сок 😜 но если я не хочу в туалет я не тужусь😛

Олег Диев

Ты права,но к сожалению не все и нивсегда это понимают.Продолжают что-то от тебя требовать и ждут этого.

Неизвестно Неизвестно

ты ешь томаты но ведь ты не состоишь из томатов. а значит можно получить от человека не свойственного

Mарго Беккер

Да, один мудрец сказал это в 16 веке-*Требовать от челов невозможного-значит выказывать своё безумие*!

Рифгат Магдануров

вы правы с лимона можно выжать только сок лимонный.но человеку то свойственно многое хоть ине все

Александр Васильевич Боровлев

А зачем ждать,нужно действовать самостоятельно и добиваться цели если Вам сильно это необходимо

Кы
Кызыма)

К сожалению, многие считают себя волшебниками и таки пытаются получить томатный сок из лимона.

Павел Русских

если человек очень хочет, то он всегда сделает так как ранее считали, что ему не свойственно

Sergey Gladkih

кто ж знает, если человек захочет, то можно из арбуза дыньку нарезать!! Так что вы не правы

Сергей Субботин

Человеку присуще всё.От твари до Творца.Нужно просто уметь разбудить в нём последнего.

Данил Хадыев

КОНЕЧНО!!! ТАК ЖЕ КАК ИЗ ЯДОВИТОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НЕКТАР ДЛЯ ДУШИ!!!!!😉 😉 😉 ☺️

Виктор Михайленко

И не надо ждать чего-то от кого-то, гораздо важнее понять какой сок у себя внутри.

Мария Тупикова

Все может быть человек же не лимон или какой нибудь овощ, у него есть потенциал

Mарго Беккер

Для этого НАДо иметь светлый разум..Или... просто... разум!🤷‍♀️😆