Muza

кого Вы больше любите: тех, кто о Вас заботиться, или тех, о ком вы заботитесь?

Ответы · страница 2
Татьяна

О ком забочусь...Обо мне никто не заботится...некому...

Владимир

Любовь нужно всегда отдавать и не ждать взаимности

Muza

Я не согласна. Любовь питает ответное чувство. Даже безответная имеет надежду. Когда исчезает надежда, исчезает и любовь.

Владимир

Правильно.А если ответного чувства нет то значит и любви не было.

Muza

Вы , сударь, противоречите себе :"Любовь нужно всегда отдавать и не ждать взаимности" 🙂 НО это не беда.

Людмила Шимек

И тех и тех...сказать больше-меньше затруднительно..

Елена Байбулатова

Кто обо мне заботится - их больше - это мои родители

Ляйля (Ляля) Бикташева

я люблю внуков .а у меня их 6 и всех детей маленьких

Владимир Симаков

Безусловно последних. отдавать гораздо приятнее

Василий Дяченко

И тех и других люблю, больше о ком сам забочусь..

Ольга Бахиркина

забота это любовь.значит здесь всё взаимно.

Дима Статников

Я которым я забочусь они обо мне заботится

Виталий

У нас в семье эти понятия не разрывны..

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/sistemnye-trebovaniya-lyubvi

Борис Кузнецов

я люблю тех кто любит меня

Борис Кузнецов

а вы хотите поговорить об этом

Оксана Новокрещенова

А разве 1е исключает 2е?

Оксана Новокрещенова

может роман какой нибудь случится))

Muza

ой, ну это планировать никак нельзя. Ну, скучать, точно не стану.

Оксана Новокрещенова

конечно)) у меня тоже неделя от отпуска осталась.)) тож куплю на неделю путевку по групону

Оксана Новокрещенова

да после нового года подумаю))) Куда нибудь на местный курорт эконом класса))

@@ Ваш Домовенок @@

меня в качестве сувенира взять не желаете

Анатолий Семенов

ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ

Muza

Я вообще-то подразумевала детей и родителей.

Muza

Знаете притчу про ворониху и горящее гнездо с воронятами?

Muza

Вкратце: горит гнездо, ворониха может спасти одного из двух. Один просит:"Спаси меня, я буду любить только тебя и всю жизнь посвящу тебе. А другой: спаси меня, я буду также любить своих детей, как ты меня." Вот его она и спасла, потому что он сказал правду.

Анатолий Семенов

ХИТРЕЙ ОКАЗАЛСЯ ИЛИ УМНЕЙ СЛОВА ЭТО НЕ ДЕЙСТВИЯ

Muza

Ну, это притча, а на деле так и выходит: родители за детей готовы жизнь отдать, а дети за своих детей. Но если баланс любви соблюдён, то будет гармония.

Карлыгаш Тажикова

Кто заботиться.

Muza

Конечно. Мои дети любят свою Родину. Она у них одна. За бугор не смотрят.

Раисат

Тех, кого любим.

Muza

отдыхала, но, увы, да и работа ждёт!"

Герда

тех, о ком я...

Герда

вот пусть одна и живет со своим характером

Герда

дома переломала всё- ванну сняла и во дворе стоит...

Герда

ванна ей давно мешала- хотела найти сварщика и заварит дырку в дне- чтоб было большое корыто...у меня просто нет слов

Muza

Ирина, это очень печально, как бы то ни было, это Ваша мама.

Герда

вот именно- моя мама....что поделаешь...

Станислав Санов

я тебя люблю

Muza

НЕ может быть. Вы же меня совсем не знаете. 🙂

Станислав Санов

тем более природу не обманешь и если нет лучше не тероризировать друг друга,у меня плохой характер я козерог а это говорят плохо удачи береги себя

Muza

Вот видите, Козерог - не мой знак, я - Водолей.

Подрыв Устоев

Вторых.

Muza

это закономерно. Люди больше любят тех, в кого они вкладываются.