Виталий Васильев

При ремонте собственной квартиры , перепланировке , на что обращаете внимание в процессе работы ? Вас устраивает внешний результат или ?

Ответы
Я Это Просто Я

Мне важно что бы ремонт был с соблюдением всех параметров (например: при поклейке обоев: шпаклевка,грунтовка,поклейка). При перепланировке важно не натыкаться на всякие шкафы и углы, соотвественно сначала нужен чертеж комнаты по всем параметрам. Потом на чертеже отразается мебель, после этого устанавливаются розетки.

Виталий Васильев

Привередливо и верно .

Лариса Деменева

Работайте с дизайнером, если финансы позволяют. вот тогда и результат будет. Хороший дизайнер всегда стоит на стороне заказчика и тщательно контролирует работу подрядчиков.

Виталий Васильев

Три в одном у меня .

Лариса Деменева

Ну так в чем проблема? Результат обычно планируется в проекте, расходы в ведомости материалов, а качество работ - постоянным контролем

Виталий Васильев

Себя то зачем контролировать ?)))

Зинаида Лукичёва

О ДА ! САМА РЕМОНТ ДЕЛАЛА И ДИЗАЙН И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ.. ВСЕМ ДОВОЛЬНА.. ИНТЕРНЕТ ,ВИДЕО УРОКИ ПОМОГ ЗДОРОВО !

Виталий Васильев

А руки кто прикладывал ? Вы сами ?

Нина Шапкина

Главное не переносить перегородки с нарушением СНиП и несущие стены , и вент каналы не долбить...

Наталья Симбиркина

Когда есть муж и деньги ---- это одно .Если нет не мужа не денег,тоооооооооооооо )))))))))))))))))))))))))

Виталий Васильев

Ищем мужа с деньгами !

Наталья Симбиркина

да нет! обхожусь тем что имею)))

Дарьюшка Мальцева

К этому нужно очень серьёзно подходить, продумывать все "-" и "+". Искать различные варианты.

Виталий Васильев

Это точно . Все торопятся слишком .

Тамара Фролова

ВНЕШНИЙ РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН И ОН НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО МЫ В НЕГО ВЛОЖИЛИ

Виталий Васильев

Вы правы .

Фаина Ахмадулина

Конечным результатом остаемся недовольны,хотя,казалось,что лучше не может быть..

Анна Кузьмина

как сказать,если кто-то делает то да,а если сам то поздно видешь что неустраивает

Анна Кузьмина

лично мне удобный и особенный

Анна Кузьмина

и я его начала на днях,а Вы

Виталий Васильев

Я давно в деле .

Анна Кузьмина

ну вот а результат покажете?

Виталий Васильев

И куда показать ?

Иветта Богоявленская

сначала эскиз надо сделать посчитать бабло время а там все понятно будет

Иветта Богоявленская

что делать хочешь сделать хорошо сделай сам

Виталий Васильев

По телику уже научили так , что тошнит уже .

Виталий Васильев

Сам в теме . Поэтому смешно смотреть на передачи и ролики на ютуб .

Иветта Богоявленская

согласна

Валентина Карева

Я так думаю,при перепланировке,на несущие стены,чтоб крыша не хрохнула

Марина П.

По мне так быстрее бы закончилось всё.А там разберемся по ходу пьесы

Виталий Васильев

С бОльшими затратами !!!

Марина П.

Да и х с ним!Лишь бы грязи поменьше было.я с энтузиазмом всегда начинаю ремонт,а к вечеру уже надоедает.Выбираю быстро,решение выбираю быстро.По магазину хожу исключительно по необходимости в определенный отдел.

Виталий Васильев

Это верно

Жанна

Главное кровать и потолки остальное..чего то хотелось пошутить то..

Жанна

Знаю....я ..а коварство ..сделано мне стало неожиданость то..человек приходит с гущего событий и расказывает как было то

Виталий Васильев

Стресс конечно .

Жанна

Я знала больно потверждении знании то..прошло Равновесие шатает то..

Виталий Васильев

Идеала как такового не существует . Живём )))!

Жанна

Улыбнуло ..жить так жить......)))

Zxcvbnm Zxcvbnm

на каждом этапе.аккуратность.устраивает.я неплохо делаю ремонты.

Виталий Васильев

Под ключ ?

Zxcvbnm Zxcvbnm

ну не совсем под ключ.но опыт довольно широкий)))а что?

Виталий Васильев

Всё нормально ))) Конкуренции не боюсь )))

Инакенти Романбаев

Называется еврейскии ремонт смотрим не неё как на жириновского

Виталий Васильев

Витиевато ))) Конкретнее .

Ирина Архипова

аккуратность и соблюдение технологии, устраивает качество

Ирина Архипова

наверное так

Виталий Васильев

Ира , приятно с вами пообщались . Мне пора отключаться . Дела )))

Ирина Архипова

Удачи Вам!

Виталий Васильев

Взаимно . И ещё поговорим )))!!!

Аля

на всё,закончили ремонт и я насчитала 47 мелких недоделок

Виталий Васильев

Во как ? ))) Это видимая часть , а сколько внутренних ?

Аля

вот именно

Виталий Васильев

Поэтому надо искать своих строителей или по ходу вдаваться во все нюансы и проверять .

Аля

да уж

Виталий Васильев

А так в пролёте

Галина Патей

Мне внешний результат, техническая сторона, забота мужа

Виталий Васильев

О как ?)))

Ира Нестерович

Качество,комфорт,удобство,индивидуальнось,надежность

Елена Зибарева

первое-на перепланировку- можно ли ее потом узаконить?

Виталий Васильев

Вот в этом я не в курсе .