Анна Батырова

Не обязательно с кем-то встречаться, чтобы быть счастливой. Девочки, полюбите себя и Вас полюбит весь мир!?

Ответы
Ростислав Казазаев

Интересно. Не обязательно с кем та встречаться что бы быть счастливой. А обязательно не встречаться что быть. Не счасливой. Так что ли понимать. Девочки по любите себя и вас полюбит мир. Девочки не любят себя и их не любит мир. Мир не любит их. А в мире много всякого существа. Интересная интересное гибкое мышление хотя я понял очем ты хочешь этим показать или сказать

Вадим Левин

Да-да. Призыв в ряды лисбиянок начался. Нокак-то не вяжется зачемтогда весь мир. А там и пигмей и карлы и сифилитики и прочая, прочая, прочая. Фу кака...

Анна Батырова

не я больше г е й мужчин люблю

Вадим Левин

Это не мужчины.

Николай Терёшин

любопытно . а за что вы себя собираетесь любить , собственно ? что в вас есть хорошего ?

Александр Маликов

Но после того,как полюбишь себя,лучше все таки с кем-нибудь встретиться)))

Анна Батырова

))))))))))))))

Александр

Золотые слова! Кто может полюбить человека, который сам себя не любит!

Ирина Федукова

Точно...когда сама себя любишь....и люди ,окружающие смотрят по другому

Анна Батырова

да это именно так

Одна Абизяна!

я любит меня, меня любит себя, себя любит я - и мы счастливы! 🌹

Анна Батырова

))))))))

Татьяна Лапко

что значит полюбить себя? я никогда не понимала как это?

Анна Батырова

тогда меняйтесь......вашего самопожертвования ни кто не оценит

Татьяна Лапко

да мне и не надо ничьих оценок, лишь бы моим любимым людям было хорошо

Анна Батырова

ради любимых горы перевернем....Удачи вам и не грустите

Татьяна Лапко

спасибо, буду пытаться перестроиться. И Вам удачи!!!

Ог
Огонек

зачем встречаться, если можно даже жить вместе?

Анжела Даниелян

Девочки откройтесь для любви и она найдет тебя

Стас

Нет не весь, а только единомышленники

Сергей Рябков

ничего подобного ещё не слышал

Андрей Царенко

ты вдумайся что ты написала 😄

Кумис Ербалина

Сергей Солдатенко

Вот и не встречайтесь !

Василина Корсакова

Вот и я пришла к этому

Михаил Попович

Каждой твари по паре

Айша

Совершенно верно)))

Пу
Пушкарь

не обязательно

Марія Візна

Примерно так)))