.M
..... Marina

Как вы относитесь к тому, что к девушке приедет в гости друг, а жених в это время далеко?

–1
Ответы
Кирилл Max

теория Относительности Эйнштейна...относительно жениха-полное безобразие, относительно друга-все прекрасно, относительно девушки-видимо разнообразие

.M
..... Marina

Супер!!)

Кирилл Max

спасибо

Евгений Антонюк

думаю девушка поделиться радостью встречи с женихом, пригласив его. А если серьезно, то из прошлых дней должно быть ясно, в чем интерес по жизни есть

.M
..... Marina

Друга нельзя предавать. А жених должен понимать это.

Алекс Венцель

Друг может быть только один, а раз она это допускает, то скорее всего сама ещё не определилась с тем кто ей друг...

.M
..... Marina

Возможно

Владимир Суворов

К девушке друг??? Тяжело дружить с тем, на кого у тебя эрекция! Называйте всё своими именами, и не путайте людей

.M
..... Marina

Нет, нормально всё

Александр Априщенко

Девушке в это время надо ПО воздержаться от встречи с друзьями......жених может оказаться и близко....)))

.M
..... Marina

Я считаю, надо правильно общаться, и тогда всем будет счастье

Александр Априщенко

Это идеальный случай. но они бывают крайне редко, это когда всем будет счастье......))))

Станислав

Любящая жениха девушка обрубает все бывшие связи и никакого дружка не должна принимать.

.M
..... Marina

Это не правильно.. всё скоротечной, но хорошая дружба- она не кончается.

Станислав

В моём понимании жена\невеста при отсутствии мужа\жениха никакого мужика за порог не пустит. Никакой дружбы между М и Ж быть не может.

.M
..... Marina

Может, нельзя драматизировать

Вл
Владимир

ну если сексом заниматься не будешьто нрмально а если отдашья другу .то это блядство.

.M
..... Marina

Нет, так далеко не дойдет)

Вл
Владимир

тогда нормально..

.M
..... Marina

☺️

Вл
Владимир

а всем бабкам не накинешь на рот платок..

.M
..... Marina

Это точно)

Пан Стефа́н

Да приезжал, много раз ... Но если бы к моей невесте кто приехал, не понравилось бы.

.M
..... Marina

Эгоисты все

Игорь Бухтияров

Обычно так и происходит: друг становится женихом, а жених - уже далеко

.M
..... Marina

Никто не стал пока>

Arkadij Latyshev

Это зависит от того, насколько вы знаете и понимаете друг друга.

.M
..... Marina

Вер🙏

Герман Ларин

Ей нужно сохранять тайну встречи. Друг уедет, а жених вернется.

.M
..... Marina

Возможно)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И что такого?......пока жених далеко,девушке что скучать надо?

.M
..... Marina

Нет, просто более ранняя договоренность

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Подогнанная под отъезд жениха... ....знаю такие случаи.

.M
..... Marina

🤣👍😀

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я тоже посмеялся.....

Вадим Витихов

Довольно сложный вопрос - зависит от многих обстоятельств

.M
..... Marina

Конечно

Валерий Егов

Друг может случайно заменить жениха. На время отсутствия.

.M
..... Marina

🤷‍♀️🤷‍♀️

Валерий Егов

Утешит.

.M
..... Marina

У вас сразу на уме..

Валерий Егов

Ты же об этом и спрашивала.

.M
..... Marina

А

Надежда

Если жених об этом знает и не против, то нормально.

.M
..... Marina

Жених знает, но волнуется(

Надежда

Доверяйте

.M
..... Marina

Конечно, надо верить

Се
Сергей

Смотря как она друга будет встречать и развлекать

.M
..... Marina

Никак

Се
Сергей

Ну и пусть тогда пообщаются

.M
..... Marina

👍😃🙏

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А зачем ты спрашиваешь, разве это что то изменит??

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Хорошо, значит тебе нравится из постели в постеле.........!!!

.M
..... Marina

А что кроме постели ничего не бывает между мужчиной и женщиной?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Кроме этого что еще может быть, ведь самое мякоть это.........!!

.M
..... Marina

Подушка)

Лиза Фролова

думаю-нужно нагуляться-перед тем как выйти замуж

.M
..... Marina

🤣🙏👍

Сергей Дёмшин

Пусть не забудет презервативы взять этот друг

.M
..... Marina

🤣😱🤷‍♀️

Демон С Душой Ангела

Нормально, на похоран хорошим словом помянем