ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Если бы Вам подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы Вы полетели ?

Ответы · страница 5
Николай Верниковский

вокруг света- круиз.

Дмитрий Попов

круиз вокруг земли.

Дмитрий Попов

тогда не будем людям портить их жизнь своим присутствием))))))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

не мы. так другие испортят

Дмитрий Попов

Зато нас в этом не обвинят. Хотя, судя по украинскому вопросу, я уже сомневаюсь. 🙂

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

вот и я о том же... снова на весь мир прогремели

Дмитрий Попов

заметьте: и нас там нет, и "хорошо" не скажешь )))))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я бы его перепродал

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Унетрирую, для путешествий дальних недостаточно иметь бесплатный билет, еще надо и знания языка и обычаев, друг рядом, и расходные средства и здоровье как минимум...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а если билет в оба конца и все включено, то куда???

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я нормальный человек и люблю море, тайгу, и горы, а может лучше в монастырь в уединение с теми кто посвятил себя Богу

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

думаете в монастыре проще??? можно убежать от кого угодно, но только не от самого себя...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, мне проще, от мирского негатива подальше, мне не привыкать, да и проще я не ищу, проще пойти кругом блуда !

Одна Абизяна!

в сказочную страну!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

и план развлечений уже есть?

Одна Абизяна!

а разве сказку планируют?!!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

наверно нет, но не стоит забывать, что иногда в полночь карета может превратиться в тыкву и так далее

Одна Абизяна!

да и пусть превращается! тыквенную кашку можна будет покушать)))) а в сказках всегда конец счастливый!)))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

умничка! почет Вашему позитиву!

Одна Абизяна!

🌹 заходите в мою сказку если будете скучать! - мы из тыквы сварим кашку - принцев будем угощать!))))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

спасибо огромное, непременно забегу, я сказки люблю...

Тамара Бабич

В Вечный город Рим!

Тамара Бабич

Конечно. Красиво и интересно.

Тамара Бабич

Громко сказано. Была один раз...триста лет тому назад....

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

вот и я о том же... не все в этой жизни, к сожалению, зависит от нас...

Тамара Бабич

Почти ничего...Бьёшься всю жизнь лбом об стенку...

Владимир Теплов

В свои 40, Наташа. 🙂

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Так и я о том говорю, что сумка пустая, а в кредит набрано дай бог сколько...

Владимир Теплов

Значит в сумке воздух не простой, а материал для воздушных зАмков! 🙂

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Каждый свой замок строит сам, кто-то из песка, а кто-то и из тяжелого камня, Как живем, так и расплачиваемся.

Владимир Теплов

Вот в этом-то вся и беда, что каждый строит сам, а не вместе!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Так ведь мы рождаемся и умираем тоже каждый только в свое время...По божьему расписани.

Влад Никоненко

Там где нет войны!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

таких мест ой как немного осталось...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

мы мами верши чужие судьбы, отсюда и столько бед...

Татьяна Калиновская

В Новую Зеландию!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

С превеликим удовольствием, но боюсь, я Вам не компаньон... вся погрязла в работе... У меня свои торговые точки и работаем только сами вдвоем с дочкой, потому как продавцы сейчас дело ненадежное, не говорю обо всех, но на личном примере обожглась... Летом планировала хоть недельку выкроить для отдыха, если дождетесь, с удовольствием. давно хотела посмотреть город на Неве...

Татьяна Калиновская

я со своим лагерем тоже повязну, но в Питер попаду! я вам напишу, когда буду на Россию собираться! Ну уж на море к нам вы обязаны вырваться!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Спасибо большое... Я в детстве всегда ездила с родителями в Евпаторию, каждый год удавалось почти там побывать, такие воспоминания остались, надолго и прочно в памяти засели... Одно только море чего само по себе стоит...А лет пять назад довелось вырваться уже со своей семьей, примерно там же, под Евпаторией в "Прибой" ездили, классная база отдыха, просто в восторге... И конечно, сразу воспоминания о море навалились, оно то не меняется... ну чуть вода мутнее стала, так то ж тоже от времени. все имеет свойства стареть...

Татьяна Калиновская

Вы молоды и все еще успеете! Отдых необходим, иначе силы с возрастом иссякают! А море удивительно восстанавливает силы, бодрит! У нас есть необыкновенный остров, там совершенно де....вственный песок и прибой! Рай на земле!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

да море всегда лечило, я помню меня отец всегда на глубину затаскивал с кругом и отпускал, невольно воды наберешься, зато ангоны потом всю зиму не было... а песочек какой тепленький и мягкий, прелесть...

Александр Никифоров

Остался бы здесь!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

я с Вами согласна, своя земля и в горсти мила...

Борис Алиев

В Новую Зеландию!

Олег Емельянов

Что достали все?

Олег Емельянов

В первую очередь себя,в хорошем смысле этого слова.Стал чище видеть мир,жизнь,людей.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а почему вдруг из Сибири на Дальний Восток? зов души или стечение обстоятельств?

Олег Емельянов

Жизнь сложная штука.И жил не так,и жил не с той ушёл чтоб жизнь не звать пустой.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

теперь снизошло спокойствие и умиротворение???

Олег Емельянов

Нет,просто понял что жил не так.Стал взвешеней,спокойней и что смешно,и пить,и курить бросил.И слава Богу.Человек рождается дважды,однажды через боль матери,второй раз через свою.

Александр Миндель

Я бы его продал !

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

от себя не убежишь, совесть потом замучает

Александр Миндель

Совесть ? А, что это такое ?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Аааа.... Ну тогда продавайте...

Александр Миндель

Урааааа!!! Таможня даёт добро !

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Денежки-то куда потратите???

Александр Миндель

Куплю себе большой пирог ! Или торт ! ( Я сладкоежка !)

Настя Свалова

В Екатеринбург

А что,билет в один конец?)

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

билет с пустыми графами "туда" и "обратно", а это уж сами решайте, стоит ли возвращаться...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Настя, чем столица Урала влечет?

Настя Свалова

Родной город! Где всегда ждут и любят!!! И красиво там))))) самый любимы!

Татьяна Ивановна Великанова

Туда и обратно?

Татьяна Ивановна Великанова

Ни куда бы я не полетела, даже бесплатно! У меня мамочка старенькая, я её оставить больше чем на 2 - 3 часа не могу.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Умничка Вы просто... Не каждый так поступит...

Борис Шошин

к тебе в гости

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

вряд ли, у моего подъезда еше не построили посадочную полосу...

Борис Шошин

а я на крышу с парашюта примешь?

Юра Сайлар

продал бы его

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

не выйдет, это подарок Придется лететь...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

на нем прямо красным шрифтом поперек написано "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!"

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Возможно... На рынке всегда есть два дурака - продавец и покупатель...

Сергей Новгородцев

на край света

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

думаете, есть такое местечко?

Алёна Скрипниченко

На Мальдивы!!!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

если верить заметкам Анастасии Волочковой, то там действительно потрясающая красота!!!

Виктор Ерзиков

в один конец?

Виктор Ерзиков

Хотел бы на Камчатку в долину гейзеров.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Красиво, наверно, но и опасно.... А ведь Долина Гейзеров вошла в список семи чудес России.

Виктор Ерзиков

Я там был в 1975 году. Конечно после оползня все изменилось Но какая там красота!!!!!!!!!!!!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я смотрела однажды в документальном фильме... Даже на экране это божественно!!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Хорошо, когда есть, что вспомнить... Приятные воспоминания греют душу

Марина

В один конец?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

куда именно можно узнать???