Я Ждал Тебя

сайт знакомств

бабёнки - на первые планы ляжки ,сиськи топырят
мужики - машины и дачи ...
этакий стандарт
похоже если выйти из этого стандарта ,то это и будет особенность за которую зацепится особенное ...

как дуршлаг для золота 😁

Ответы
Яна

Забавно правда? Женщины по незнанию предлагают внешность, потом страдают, мол, ему от меня только секс нужен. Но за что продали, ща то и купили. Люди себя со стороны не видят, по этому и страдают. Мужчины вообще отдельный народ. Выбирают женщину по постели, потом удивляются, что она ему изменяет🤣🤣🤣

Яна

Да брось. Мне ли бояться?

Я Ждал Тебя

а что...он не так и важен что ли....нуу...ты меня разочаровала..

Яна

Я не боюсь остаться одна. Не боюсь ошибиться. Всё важно в жизни. Нет ничего не важного.

Я Ждал Тебя

вот те на...а я то дурень думаю она пьяна...не нужно ни кого тут вина ...ну а она...а что она...она трезва и равнодушна))

Яна

🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь))

Не был ни разу только vk знакомства и то до конца не смог дойти) пишут зайдите к вам кто то что то написал.. а там надо еще и платить пред тем что ты не читал)) это не мое))

Елена Семенова

Женщинам надо фотаться на кухне, в фартуке, за лепкой пельменей и помешиванием борща. Мужчинам сойдёт, как вы написали. Не за бутылкой же)

Сергей Ш.

Не знаю чё они там делают ) Можно просто выйти на улицу и спокойно с любым человеком познакомиться без проблем

Va
Varenich

Весьма вероятно. Меня, банально Попросили.. с сайта знакомств... - Вы читаете? Тогда вам тут делать нечего... 🙂

Светлана Спицына

Ваще хрень, каждый ищет свое и выдает желаемое за действительное , как секонхенд

Le
Lena

Статус мужчины :есть машина - ерунда! Мужчина умеет готовить, это да!

Я Ждал Тебя

а вон как...

Андрей Ростовский

Я вот нашёл Сидела грибы перебирала Вот теперь живу ..все хорошо

Любовь..любовь!

Повезло тебе, будьте счастливы!

Андрей Ростовский

а тож😊.Приветик ✋А ты знаешь что означает Z ????Набери Z ДНК и почитай в википедии. Что это и кому пренадлежит

~ Мне Тебя Обещали ~

Интересно, сколько ты поймаешь в свой дуршлаг с таким подходом

Я Ждал Тебя

полно....

~ Мне Тебя Обещали ~

Да ладно

Галина

чтобы выйти из стандарта, нужно поменять систему ценностей

Я Ждал Тебя

да,ты готова их менять?)

Галина

у меня они в норме, свои женские прелести я нигде не выставляю))

Я Ждал Тебя

знаешь...я вспомнил одну беседу с женщиной...она яро пыталась меня уверить,что мастурбация по тяжести поступка - намного тяжелее чем если бы человек переспал с кем то 😏
к чему я это...,люди чаще прячутся за подобными мышлениями...прячут свои стремления

для одних малое это тяжкое,а тяжкое это малое...

не выставляешь свои прелести,ну и отлично,главное чтобы не совершала нечто по постыднее

Галина

я сейчас не буду развивать все эти темы. просто я считаю, что человек в первую очередь сам себе судья и определяет что для него малое, а что тяжкое и только он сам это знает

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмар ! Какие пошлые представления о взаимоотношениях!

🌲🌞Оля🐴

Да, это даёт оригинальность, и шанс на возможный выбор.

Алексей Еремин(Бердск)

Так ведь это логично.На хрена мне дача или машина?

Ан
Анечка

А ты там что забыл, на сайте знакомств?

Я Ждал Тебя

общение..ну по крайней мере на это я рассчитывал...но по классике,одинокие женщины всегда (повторюсь всегда) мужчину рассматривают в первую очередь как потенциальную пару себе)
и стоит им понять что ты ни кто в этом планге как тут же спешат к другим,даже если изначальное намерение их было описано как - только переписка😁

Ан
Анечка

Лукавят)

Я Ждал Тебя

да что ты

Ан
Анечка

Ну раз игнорируют потом, а в анкетах общение

Дэн

Не зацепится никто за это. Проверено))

Та
Татьяна

У кого что есть ,тот тем и хвалится))

Я Ждал Тебя

нее...тут немного иное....некая шаблонность просматривается)
это уже нечто из разряда мышления и взгляда на весь мир )

Та
Татьяна

нынешние сайты знакомств тока для перепихона.Деньги правят миром,что вы хотели.Духовное задвинуто на задний план

Я Ждал Тебя

так люди сами - раджы задвинуть себя ....им ни кто не мешает быть иными,лучше ...разве не человек делает выбор ?

Та
Татьяна

Как грицца идут в ногу со временем..Ценности поменялись.

Я Ждал Тебя

пусть идут)

💞M
💞Milo4Ka💞

Не знала,что вы об этом заговорите

💞M
💞Milo4Ka💞

Что нужно?

Я Ждал Тебя

забота о себе,семье и собственной душе конечно

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно нужно, даже очень

Я Ждал Тебя

мы же человеки

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно у нас есть и чувства

Эмилия Хирвонен

Вы сидите на подобных сайтах?

Я Ждал Тебя

теперь то нет...а раньше завсегдатый был...настроение прям плющило))

Эмилия Хирвонен

Я там не была, единственное из соц сетей знаю что это)

Я Ждал Тебя

вот прям не разу не была...как так современного человека это обошло...вероятно ты замужем или была в то время замужем)

Эмилия Хирвонен

Нет, на сайтах знакомств не была. Развелась.

Макс Янов 🇷🇺

Дуршлагом золото не намыть. ))

Я Ждал Тебя

но он даёт надежду))

На
Наталья

Видел бы ты эти стандарты 🤦

На
Наталья

Это не жизнь...это тягомотина

Я Ждал Тебя

почему

На
Наталья

День сурка каждый день..работа-дом,дом-работа .. Эмоций никаких

Я Ждал Тебя

ну не знаю...конфеток кило возьми и наминай смотря сериальчик)

На
Наталья

Было бы на это время еще