Люблю Linux

Воскресенье, будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

Ответы
Надежда Тихонова

Очень знакомо....мы ,молодые муж и жена,сварили тройную уху из рыбы,которую муж наловил.Тройная-потому что там рыба 3х видов.На уху муж пригласил друга с женой.И вот ,исторический момент,отделить рыбу от жидкости и в жидкости сварить картошку,морковь,лук.перец.ОН ДЕРЖИТ ДУРШЛАГ НАД РАКОВИНОЙ ,Я ВЫЛИВАЮ ИЗ КАСТРЮЛИ,ДРУЗЬЯ НАБЛЮДАЮТ.....😩🤣

Люблю Linux

😳😳😳🥺🥺😭😭

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание👍☕🍰

Андрей Красовский

Да? Просто молодец. ну еще можно было кашку сделать из сваренных сухофруктов.

Дмитрий Юрьевич

на хрена сливал, раз варил компот, а не просто ягоды хотел есть!

Екатерина Кирина

Там еще в сифоне осталось можешь через марлю процедить! Хо ха

Алексей Иногамов

Ты настоящий ФАРАОН БЕДУИНОВ! 😄

Игорь Nский

да... думы нелегкие... тяжелы вы судьбы русской революции...)))

Владимир Асиновский

у меня тоже так было. Нерастраивайся,не ты один такой

Н*
Наталья ***********

А че трезвый найти не мог,сильно далеко спрятал?))))

Геннадий Козловский

думать иногда полезно, особено если вовремя...

Языческий Кот

еще дед моего деда этой бойан рассказывал...

Люблю Linux

поздравляю

Валерий Набиевич Уразмухамбетов

тебе это не приснилось а может привидилось

Геннадий Коновалов

И что не так? Ешь, или будешь сушить снова?

Люблю Linux

🤪🤣

Валерия Оганесян

Старая история. Не знала, что это про Вас.

Ясмина

молодец главное сухофрукты целы))))

Танат Кушеков

сьешь гарнир-все нормально..

Га
Галина

бывает. Акела промахнулся...

Чужая Не Твоя

так может только мужчина))))

Татьяна Бельская

Ну хоть ягодки остались!

((
(((Таня)))

Сделай пирог из начинки)

Mas'ka

Теперь заново засуши 😄

Миша Маковичук

А что за трава та была?