На
Наталия

Кто знает, что нужно сделать, что бы убрать выплывающее каждый раз ненужное (и уже ненавистное) "окошко"? Про "крестик" я и сама знаю 🙂

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Можно подключить приложение "антибаннер", и отключить вообще всю рекламу на сайте. По другому я не знаю .. Других методов не обнаружено.

Z*
Z *Ирина*

Но сайт зарабатывает именно на рекламе. и если вы даже "случайно" кликните на рекламу, то сайт получит побольше денег.. 😁

Не
Несмеяна

У меня сверху рекламакак занавес, снизу реклама, и просто общая выскакивает на всю страницу. Как они задолбали!

Не
Несмеяна

А никак. Раздражает всё, может уйти...

Алексей Тарасов

Совсем обнаглели, после каждого абзаца впаривают всякую ерунду, иногда ддаде п реплику умудряютя залезть

Алексей Тарасов

Придется сказать спасибо, что неидогадались вставлять через слово

Владимир Гулинский

Про картошку на Марсе? Ты представляешь, за кого они нас держат? И это не снимается на совсем.

Serg

Установить Adblock программа для борьбы с всплывающей рекламой.

Сергей Остёрский

Там есть такая звездочка и можно это окошко отключить.

Сергей Остёрский

Или три точечки. Получилось? Или забей на гугле - как заблокировать всплывающее окно?

Сергей Остёрский

Тогда установи адблок и рекламы вообще не будет.

Славко Сорванецкий)

Ну как, получилось?

Славко Сорванецкий)

Победите их, Наталья!👊))

Славко Сорванецкий)

Болею за Вас✊

Гудвин

Фломастером сверху закрасить только лишь остаётся.)

Пафнутий

Самому надоела хуже редьки 🙂. И сверху, и снизу😄

На
Наталия

Человек такая тварь, ко всему привыкает 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

заблокировать появление таких окон в настройках

Анатолий Паулкин

На ПК можно убрать без проблем.На телефоне нет.

На
Наталия

Ко всему можно пр выкнуть, если не невростенек)

Анатолий Паулкин

Это да..Но конечно ПК лучше..Ведь в телефоне все приложения идут в урезанном виде

Анатолий Паулкин

Я им пользуюсь только для звонков..Ну или когда в Ватсапе в группе по работе что напишут смотрю..У меня даже ТикТок в компе

На
Наталия

А у меня ТикТока нигде нет)

Анатолий Паулкин

Поначалу было интересно,а теперь когда они заблоктровали много стран,одно и то же

Ге
Геймер

расширение поставить, но это только для компа

Z-Мимокрокодил-V

Установить прогу Adblock. Скачать её с Googleplay.

Андрей Южаков

Включить блокировку рекламы в браузере.

Макс Сидельников

Может ваша техника поймала какой вирус

Ва
Валентина

Это Вам Константин нужен. Он здесь на всё руки мастер

Вечность

На опере нечего не всплывает у меня

С Э М

Установить антирекламную утилиту

Ar
Arkadij

Смиритесь, тут за усё уплочено.

На
Наталия

Что ж вы из одной крайности в другую 😄

Wszystko Jedno

В настройках есть такая графа

Зинаида Бадяева

А что за окошко и где оно ??

Зинаида Бадяева

Это нужно модераторам - это даёт им деньги ,то есть доход !!

Vik I Am

Молотком..! Надо))✨🤭💫🌺

На
Наталия

Не совсем получится то, что бы хотелось)

Vik I Am

Видел)) как, практикуют..!✨😁💫🌺

Vik I Am

Может) подсказать! Чего..✨🤭💫🌺