Олег Брантов

Теперь у Вас нет сомнений, что в Черкесско - Русской войне братья братьев убивали, кому это было выгодно глядя на события в Украине?

Ответы
Галина Соколова

При решении сложных вопросов должна быть горячей душа, но холодный разум. При воспаленном воображении нет места умным мыслям

Олег Брантов

Так считают все жидомасоны - пришельцы с Марса, убивающие землян.

Галина Соколова

Может поэтому они так опасны

Александр Бабаев

опять только у врагов России, которые финансировали коррупцию-гельминтоз власти, что в конечном итоге привело к войне!

Олег Брантов

А мне не нравятся власти ни в Украине, ни В РФ, воры и бандиты с тихими выражениями лица.

Александр Бабаев

но несмотря на это в данный момент где лучше?

Пётр Петушков

ворюгам предателям борющихся за власть

Олег Брантов

Точно!

Владимир Глушко

Привет Олег с наступающим тебя

Владимир Глушко

и то правда

Олег Брантов

Грядут перемены. Хочется всем добрым людям пожелать счастья и благополучия в их стране и что бы не масоны рулили, а люди и своей страной и своей судьбой!

Владимир Глушко

да дай Бог что бы это сбылось

Олег Брантов

Дай Бог!

Григорий

власть имущим

Олег Брантов

Масонам занявшим ниши россиян и адыгов.

Надежда Качур

БЕЗ СОМНЕНИЙ

Олег Брантов

Мыши позорные слуги лукавого рулят и миром и страной.

Венгрия Отдых Лечение

Америкосам.

Олег Брантов

Там такие же рулят слуги лукавого

Сергей Гайдашев

политика

Олег Брантов

ЕНё тварит дь явол с масонами продавшими души за деньги и власть.

Что Нужно.

:?