Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спасибо сайту обсуждай за его работу, что можно зайти и задать интересный вопрос пообщаться с друзьями, узнать мнения по разным вопросам на известные темы, сделать выводы и(сознательно)закрепить вновь созданную позицию, вот это позитив, кто не против пожалуйста, ваша реакция?🙏🙂

Ответы · страница 2
Елена Швец

Полностью согласна с предыдущим оратором))))

Оратор тут не причём, это ни речь и я ничего не говорил, кроме благодарности за проделываемую работу.

Татьяна Эйснер

ДА, - МНЕ ТОЖЕ ЗДЕСЬ ПО "ПРИКОЛУ"!!!😁👍

Ма
Марго

Только бы от реальности не оторваться.))

Валентина Марадудина

🖼

Валентина Марадудина

южный урал вчера весь день шел снег

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍👍

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏💝

Людмила Долгих

Мне тоже очень нравится.

Па
Партизанка***

что за НИК такой?

..есть такая сказка, Братьев Грим называется Гном Тихогром на немецком яз. Румпельштильцхен, вот это от туда.

Па
Партизанка***

класс))) каждый день что-то новое узнаешь...

Елена Стратийчук

👍👍👍

Чеслава Дашкевич

Согласна !

Helen Brown

Позитив!!!

..вот именно в нашей истории напишут, так создавался позитив.😒 😅🤣😂

Елена)

Мы -за

..как я вас люблю,целую и обнимаю.))😘🥰