Светлана Ахмедова

Можно простить человеку всё при одном условии: если ты его не любишь. Согласны?

Ответы
Лиза Фролова

наоборот -если ты его любишь-а если безразлична к нему-то тебе на это плевать

Светлана Ахмедова

наоборот. именно от любимого сложно получать обиды...тем более их забывать

Андрей Андреич

не согласен, любимой можно простить все или почти все ...

Светлана Ахмедова

В глубине души...не забудите. Да, вроде бы забудете, ...но это не прощение

Андрей Андреич

простить не значит забыть

Светлана Ахмедова

забыть не значит простить

Андрей Андреич

эээ !? помнить не значит не простить )

Светлана Ахмедова

Любой разрыв.....или ссора...всегда напомнится ВСЁ....потому что не прощено

Баба Яга

Если не любишь? Да в этом случае тебе вообще пофигу. Таак, формальность.

Баба Яга

Все равно огребет свое

Светлана Ахмедова

Скорее всего

Вадик Царёв

Для ЖЕНЩИНЫ карьера тлен !! Мерзость !! Пакость !! СЕМЬЯ ВСЁ !!!

Светлана Ахмедова

Не такая карьера....я не рвусь к власти...

Вадик Царёв

Я про тоже .

Света Дмитренко

сколько просьб у любимых всегда.у разлюбленных просьб не бывает....

Ге
Геннадий

"Я бы простил измену, если бы не любил!" (В. Мулявин. "Крик птицы").

Иг
Игорь

Если любишь это не велико а вот если не любишь сложно

Светлана Ахмедова

Наоборот. Если любишь, простишь, сделаешь вид....а в сердце такая рана останется....а чужого - быстро забудешь

Иг
Игорь

Согласен внешне кого угодно а в душе может и навсегда.

Иг
Игорь

Так мы сами от этого страдаем.

Людмила

детям своим все простишь , а любишь их безмеренно

Светлана Ахмедова

Наверное

Юрий Юрий

Но только наоборот. в любом случае простиь.

Светлана Ахмедова

Не...не наоборот. Мы на время забудем, сделаем вид, что простили...но эту рану никогда ...не простим

Светлана Ахмедова

Не...не наоборот. Мы на время забудем, сделаем вид, что простили...но эту рану никогда ...не простим

Екатерина

наоборот....но это редчайшее явление...

Светлана Ахмедова

Не наоборот. Да, сделаем вил, что простили...а в душе никогда не простим ..это очень больного от любимого....А вот, нелюбимому...можно простить... даже забыть

mk
maik kunin

Однако.! Что то в этом есть.!

Светлана Ахмедова

Именно

mk
maik kunin

Любовь-то просто-самовнушение.

Светлана Ахмедова

Ничего себе... я жила вместе с мужчиной 5 лет...и почему не считала это любовью...?

mk
maik kunin

Однако-и она прошла!

Светлана Ахмедова

Прошли настоящие любови

mk
maik kunin

Согласен.

Вл
Владимир

Если любишь, то простишь...

Светлана Ахмедова

В этом случае - слишком больно...даже, еслисделаешь вид, что простишь

Вл
Владимир

Всему есть предел, но если он встал на колени перед женщиной и поцеловал в два места, то значит осознал что теряет...

Светлана Ахмедова

ой....только не это....Это один день....на другой...он повторит тот же поступок( не про колени)

Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💞💃👏

Светлана Ахмедова

красивые слова. Жаль, что не мне

Вл
Владимир

Очень хочется, чтобы Всем было Хорошо!👍

Дмитрий Никишин

Если любишь то простишь

Светлана Ахмедова

Простишь...но не по-настоящему

Дмитрий Никишин

Ваше решение.

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Бедный Мойша.

Всё нельзя.

Светлана Ахмедова

И не получится

Brown Sparrow

наоборот...

Александр Мамедов

Непонятно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

все нельзя

Ка-Валерчик Гузенко

Я зависсс !

Белый Тигр

Абсолютно

Ал
Александр

🙂👍

Владимир Чураков

Нет.