Чёрный список меня не только не огорчает, а скорее даже радует! Это ж надо - я у людей, прям, как шило в заднице - и не видно вроде, а мешает пипец как....
Диана
Ответы
Сысо Александр
, Приходит на ум сказанное умным человеком – «Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они говорят так же, как мы».- думаю у них то же
Br
Brutik
Человек не способный общаться вызывает жалость.Вам нечем гордиться!Быть гвоздем в заднице не дела и что вы,вообще,здесь ищете....
Ал
Александр
Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться
Vася С Мыльнаvа Zаводу
А в моем тебыюя нету. И ноги кривые у тебя.
Диана
Нуу! Не перегибай
Прохор П
Не выпендривайся, может повезёт...
Диана
Может
Прохор П
Пробуй...
Гарри Трубников
А почему у вас Донецк- Украина?
Диана
Потому что...
Александр
а я не вижу у кого в ЧС, счастье
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
И что в этом хорошего?
Handyman
у меня в чс кацапня
Ка-Валерчик Гузенко
Чей именНо? Пипец..
Ге
Геннадий
Чем же ты мешаешь?
Daulet Kudaibergenov
Хитрашвили
Nikola Mahkov
-верно!--
Ав
Автор
Ох