Диана

Чёрный список меня не только не огорчает, а скорее даже радует! Это ж надо - я у людей, прям, как шило в заднице - и не видно вроде, а мешает пипец как....

Ответы
Сысо Александр

, Приходит на ум сказанное умным человеком – «Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они говорят так же, как мы».- думаю у них то же

Br
Brutik

Человек не способный общаться вызывает жалость.Вам нечем гордиться!Быть гвоздем в заднице не дела и что вы,вообще,здесь ищете....

Br
Brutik

Вы бы лучше своих тараканов получше кормили,чтобы сидели смирно.А я на жизнь не жалуюсь и никаких проблем не чувствую.Сейчас уже несколькомесяцев живу на своей даче в Чехии.Спасибо за сочувствие,но мне не надо🖼

Диана

Да на здоровье

Br
Brutik

🖼Да вы не переживайте так!

Диана

Да ну что вы! Само спокойствие

Br
Brutik

🐧

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А в моем тебыюя нету. И ноги кривые у тебя.

Диана

Нуу! Не перегибай

Прохор П

Не выпендривайся, может повезёт...

Диана

Может

Прохор П

Пробуй...

Гарри Трубников

А почему у вас Донецк- Украина?

Диана

Потому что...

Александр

а я не вижу у кого в ЧС, счастье

Ханни Банни

И что в этом хорошего?

Handyman

у меня в чс кацапня

Ка-Валерчик Гузенко

Чей именНо? Пипец..

Ге
Геннадий

Чем же ты мешаешь?

Daulet Kudaibergenov

Хитрашвили

Nikola Mahkov

-верно!--

Зм
Змей

Ага

Ав
Автор

Ох

Толя Попов

😉

Дедушка Старенький

🤣