Марина Виноградова

Не позднее утро. Еду в троллейбусе на работу. Народу много. Впереди, где сидения лицом друг к другу, сидит мужчина с девочкой четырех-пяти лет страдающей тяжелым хроническим недугом - "огромное шило в худой заднице". Крутится, вертится, рот не закрывается. Мужчина вяло так ее одергивает:
- Даша, сядь спокойно. Даша, помолчи, пожалуйста.
Продолжается это долго, пока мужик не произнес ключевую фразу:
- Даша, сколько можно тебе говорить!? Ну, почему ты не слушаешься!?
Чертик в платьице на секунду замирает, затем поворачивает к папе озабоченную мордашку и громким поставленным голосом, ну чистый Левитан, выдает:
- А мама сколько раз тебе говорила не писать в раковину??? Ты же не слушаешься!!!
Как от смеха не разорвало троллейбус, я не знаю!

Ответы
Владимир Тумаев

не надо папу винить,видимо мама в ванной долго сидит

Нурия Шагабиева

Опозорила папу 😁

Марина Виноградова

что взять с ребенка

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Быстро сообразила ,что сказать.

Вова С Кошкой

🤣👍🤣👍🤣👍

Мари-Анна Семенкова

🤭🤣🤣🤣🤣

Николай Шляхов

👏👍🤝😂

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Марина Матвиенко

Дети....

Алексей Едигарев

👍😀

Александр

🙂👍

Марго Беккер

😁🤔

Любовь Яворская

😂