//
///_Меланхолик_\\\

Она была моей вселенной, Она была моей мечтой, хотелось жить с моей любимой, прожить всю жизнь с ней одной, Она была вдохновением моим она была всем что можно было только мечтать и представить эта была сказка, а как она была супер красива, но была она когда то и с ней ушло все хорошее к ней самой, я не счастлив без нее но она счастлива и я этому очень рад, хоть я не смог сделать ради нее даже первых шагов, но кто то их сделал..и я не сожалею.значит на то воля бога, быть мне одному на веки веков

Ответы
Зл
Злая

У неё кто-то есть в данный момент или что вам мишает сейчас ей об этом сковать как вы ее до сих пор сильно любите

//
///_Меланхолик_\\\

есть муж и ребенок

Зл
Злая

Да тогда это печально

//
///_Меланхолик_\\\

ага..да я видел она раньше была просто огонь, стройная а щас толстая стала..просто ужасно..

Зл
Злая

Ну а вы как хотели она радила видимо не давно кормит грудью соответственно что бы и молоко ребёнку хватала и всего она должна есть

Надежда Некрашевич

Нужно было брать инициативу в свои руки. Если не хватает смелости, то нечего теперь сопли жевать

Надежда Некрашевич

Не сделал если до сих пор маешься

//
///_Меланхолик_\\\

видимо воспоминание не оставят меня в покое...вот это да, бывает же такое. другое на следующий же день забывают, но не я..я мучаюсь мне нужна другая, но кажется я буду в кровати поздравлять её и смогу назвать свою девушку её именем..это будет пипец если так произойдет...и снова меня бросят...

Надежда Некрашевич

Найди девушку с таким же именем)

//
///_Меланхолик_\\\

блин..точно...спасибо за идею 💋

Надежда Некрашевич

Пожалуйста!!) Все просто

Лейла *

за свое счастье надо бороться всеми способами .

Леди-Ю

Плач прям души

//
///_Меланхолик_\\\

о, еще какой блин, тяжело

Леди-Ю

Может бороться надо было за неё

//
///_Меланхолик_\\\

надо было

Леди-Ю

Ммм жаль конечно упустил