Elena Lenok

Привет . Как дела и настроение ?

Ответы
Владимир Терентьев

Впервые стало мне не по себе
Тавал
Впервые стало мне не по себе,
В душе какая-то тревога
И не понятно, как живём в мольбе…
Коронавирус у порога.

Как тяжело, не видишь ты врага,
Сегодня скрытен он, сильнее.
Обеспокоены судьбой слегка,
За это стало нам больнее.

Сейчас нестрашно, столько новостей,
В сердцах волнение, истома
И это наваждение страстей
Понять нам только сидя дома.

Не выходной, недельный карантин
Все вместе проведём мы стойко.
Зашкаливает пусть адреналин,
Сознательны вы будьте только.
29 марта 2020 года
P.S. С 28 марта по 5 апреля 2020 года в России
объявлены «длинными выходными».

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032902217

Julius Caesar

Ой, отличное! Вчера, например, запланировал ничего не делать. И, знаешь, всё успел! Вот что значит грамотное планирование времени и адекватная оценка собственных возможностей. Сегодня, думаю, успею не меньше.😁

Elena Lenok

👍

Одинокий Волк.

Привет, коль не шутишь. Как дела... хреново. Настроение.... не лучше. А если выразительно... ну представьте... если два пальца в розетку, когда шибанет... каковы дела будут?!

Петр Кузнецов

Да живой пока. Так и живу. Доволен передышкой. Я всё же отдохну когда-нибудь под крышкой. А если бы я был бы моложе лет на 50, то влюбился бы в тебя до беспамяти.

Вадим Анциферов

настроение огонь .а дела как в июне 1941. такое же ощущение ,что мы на гране грандиозного шухера. по моему мы на пороге октября 1917

Андрей Ершов

Плохо!!! Дела у бизнесменов и юристов,а я к ним не отношусь...А какое может быть настроение,если каждый день на работу?

Гера Г

Когда я вижу ваше счастливое лично, то и жить хотеться интереснее и ярче! Храни вас Господь и вашу красоту.

Eduard Nam

Прекрасно !!! У нас короновирус , а вас !??😇🙃🤣😛😝😜

Elena Lenok

и у нас карантин ввели

Алексей Чулков

Привет! Всё ОК! Пятница, Отработал. Впереди два выходных. Немного устал, но это проходящее.

Elena Lenok

👍

Aleksandr Kuznetsov

Леночка. Все класс !!! На настроение влияет весна. то есть теплое и радостное. Всего и тебе.

Elena Lenok

👍☕🍰

Сергей Путько

. . . дела как в Польше , у кого больше тот и пан . . . настроение - весна , абрикос цветёт . . .

Нурике Машиев

Привет! Все на 5 баллов! Первый человек,который приветствует на этом сайте. Молодчина!

Elena Lenok

🍰☕

Mystery Man

Бонжур! ))) если на улице есть солнышко....значит настроения просто замечтательное ...)))

Ум
Умиление...

люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.

Александр Паук

Дела у прокурора настроение бодрое идем ко дну.ЖДЕМ-с когда же люди поумнеют.

Jra Zenkov

привет привет всё отлично и ностроение на позитивчеке выходные 😉сами как

Валихон

Привет. Дела отлично спасибо. Настроение из-за тебя стало великолепно!

Николай Костров

Здравствуй, Всё в норме - слава БОГУ, никто не завидует.. Слушаю - Uriah Heep.

Elena Lenok

👍🍰☕

Николай Костров

Мне понравилась эта композиция - Делюсь -

Михаил Ферчук

Напишите ответ...Привет. какое настроение. коронвирус идёт по планете.

Elena Lenok

Всё позакрывали , у людей паника. Магазины полупустые

Синий Экран Смерти

здорово, коль не шутишь? Дела налаживаются, настроение нейтральное

Elena Lenok

👍🍰☕

Синий Экран Смерти

твои как?