Ве
Ветер

Вот все говорят, что всё делается через постель. Вот легла в постель, укрвлась одеялом и жду, когда ужин приготовится, в квартире уберется и мусор вынесется. Кто знает, долго мне так лежать нужно?))))))

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Зашёл старик в приют
кошачий,
Чуток меж клеток
побродил,
Протёр очки, едва не
плача,
Сморкнулся и
заговорил:

" Ребята! Я почти с
рожденья
Котов воистину люблю!
Да вот не мог я, к
сожаленью,
Взять никогда кота в
семью.

Сначала мамочка и
папа
Не разрешали, встав
стеной!
Кормил везде
четверолапых,
В подъезд погреться
брал зимой.

А по студенчеству -
женился,
Влюбившись раз и
навсегда.
Потом сынишка
появился,
В общаге жили - не
беда.

А переехали в хрущёвку
Кота на радостях
принёс,
Замком нетерпеливо
щёлкнул
И от жены с порога в
нос!

Котов супруга
запретила,
Устроив ядерный
скандал!
Сказала, ей они
противны...
И я смирился, хоть
страдал.

Сынок подрос, женился,
съехал.
Я заикнулся про кота.
Супруга рыкнула со
смехом,
Нам, дескать, хорошо и
так.

Поставил я вопрос
пожёстче,
Да заболела вдруг она.
Пошёл на мировую
срочно,
Не волновалась чтоб
жена.

Кормил бездомных, как
и прежде,
Частенько навещал
сынка:
Их дюжий кот по
кличке Леший
Меня ценил,
наверняка...

Росли весёлые внучата,
Сполна сочувствовали
мне,
Ведь без кота я словно
чахнул,
Да только предан был
жене.

А дальше, в комнате
споткнувшись,
Упав, она совсем слегла.
Я десять лет готовил
кушать,
Её кормил и все дела.

За ней ухаживал,
стараясь,
Чтоб не отчаялась
вконец.
Мы даже в шахматы
играли
И я проигрывал,
хитрец...

Недавно умерла супруга,
Утрату выдержал с
трудом,
Но ведь теперь могу я
друга
Взять под восьмой
десяток в дом.

Трущобных я не
обнаружил,
Нигде поблизости их
нет.
Вот и подумалось, что
лучше
За другом к вам
приехать мне.

Вы старичка найдите
тоже,
Его ж никто и не
возьмёт,
И будем мы вдвоём
моложе -
Я и мечта, старик и
кот... "

И дед заплакал,
извиняясь,
А рядом старый
котофей,
Застывши и не
отрываясь,
Глядел из клетки на
людей.

Роман Беляев

моя пришла с работы - я с сыном - пропылесосили -приготовили ужин-стирку замутили-мусор правда не вынесли-моя сказала 10 мин поваляюсь и поднимусь- шёл второй час ночи - я всё ждал когда поднимется😊

Роман Беляев

кода врачи сказали по телевизору - что лучшее средство от мигрени оральный секс -муж задолбал с вопросом - дорогая у тебя голова не болит

Ве
Ветер

Лучшее средство от мигрени, путевка в жаркие страны)))

Юрий Русских

Лучшее средство от мигрени по .... спине мешалкой😀

Ве
Ветер

Ой. Вам всегда пожалуйста...если что обращайтесь

Юрий Русских

Не болею мигренью и Вам не советую)

Виктор Клименко

ПЛОХО НЕ ТО , ЧТО МНОГОЕ ДОСТАЁТСЯ ЖЕНЩИНАМ ЧЕРЕЗ СЕКС С НАЧАЛЬСТВОМ . ПЛОХО ТО , ЧТО ОНИ ИДУТ НА ЭТО БЕСЧЕСТИЕ ОЧЕНЬ СПОКОЙНО . ЛЮДИ , КУДА МЫ КАТИМСЯ ? ВЕДЬ У ЭТИХ ЖЕНЩИН ЕСТЬ ЛЮБЯЩИЕ МУЖЬЯ .....

Ве
Ветер

Стоять!! О каком сексе с начальством идет речь в моем вопросе и где вы мужа там увидели?

Виктор Клименко

СТОЮ ... 🙂🌹 ДА ЭТО Я ТАК , О СВОЁМ О ЖИЗНИ....... 🙂

Ве
Ветер

Скажу о себе...с начальниками не спала и спать не собираюсь...да и не замужем я пока)))

Виктор Клименко

МИЛА , 🌹 . КОНЕЧНО ЭТО Я НЕ О ВАС ГОВОРИЛ , ПРОСТО РАССУЖДАЛ ВСЛУХ , ВСПОМИНАЛ КАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ . НО ВАМ СКАЖУ ЧЕСТНО -- ЛЁЖА В КРОВАТИ СУП НЕ СВАРИШЬ . 🙂🌹

Ве
Ветер

Вот и я об этом же))) да хоть высплюсь как звезда

Виктор Клименко

НУ ВОТ , ЗВЕЗДА МЕЧТАЕТ ВЫСПАТЬСЯ КАК ЧЕЛОВЕК , МИЛА ХОЧЕТ ВЫСПАТЬСЯ КАК ЗВЕЗДА . 🙂

Ве
Ветер

Конечно))

Юра Котюжанский

говорится через постель имеется ввиду на работе с начальством а не дома,если одинока то можно вечность пролежать не чего не изменится,если муж любит то раб сделает,если нет то наврят-ли

Дмитрий Севрюгин

Одна старая дева укладываясь спать всегда заглядывала под кровать - вдруг там спрятался мужчина. Когда ей перевалило за 40, она поставила в спальне вторую кровать - дабы шансы удвоились

Виктор Кингисепп- Гуревич

..... Зачем любить , зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать, не лучше ль в Бога душу мать с кровати сразу начинать.... Своим высказыванием напомнили мне песенку из юнности

Валерий Свиридов

Испекла бабушка колобок , а он и спрашивает деда : - " Дедушка , а почему у вас детей на было ? " - " Да всё как - то руки не доходили ... " - " А , ну если руки , тогда понятно ! " .

Ве
Ветер

Пипец)))) япацсталом ))))))

Валерий Свиридов

Нашёл Аладин волшебную лампу . Три дня тёр , ожидая джина , пока не показалась надпись " Made in Cina ". Китайская подделка оказалась .

Ве
Ветер

Читали.....)))))

Nikolay Gerasimenko

Не так. Сделала макияж, одела красивое бельё, показала себя партнеру и сказала , что ждешь его после всего что перечислила. И если он не педик, то все будет сделано

Ве
Ветер

Что бы я это сделала, нужно постараться сначала партнеру. Вернее постараться стать партнерлм моим)))

Nikolay Gerasimenko

ну тогда готовь ужин и выноси мусор сама

Влад..

Так можно ждать лежа бесконечно. Дело в том.что когда ложитесь в постель нужно в обязательном порядке ноги раздвигать как можно шире....И ужин сразу будет готов.

Ве
Ветер

А как связано раздвигание ног и готовка ужина?

Влад..

Может еще и про половой член спросите,для чего он нужен мужчинам и для какой такой цели они с ним уродились. ...

Ве
Ветер

В моем вопросе речь о мужчине вообще не шла....))))

Влад..

Это дело другое,тогда извиняюсь. Летите дальше.

Искандар Суюнов

подожди еще минутку! я несу готовый ужин! в придачу новый пылесос и пакет для мусора. только умоляю, лежи так, я скоро! ( а вдруг потом устану и прилягу рядышком?)

Искандар Суюнов

вайбер есть и на компе и на смартфоне. может номерок дашь? в вайбере все привязано к телефонному номеру. я смогу тебе позвонить? ты хочешь сейчас?

Ве
Ветер

Просто поболтаем пока

Искандар Суюнов

давай достаю свой сони. какой твой номер? мой 89371348247

Ве
Ветер

Я свой в личку написала

Искандар Суюнов

сейчас у меня не оплачен вайбер вроде. я иду в личку

Адриано Чилинтано

пока муж не придет с работы тут уж два варианта либо ты ему покажешь что он на момент свадьбы не всё о тебе знал либо он тебе ремнем принцип действия разъяснит

Ве
Ветер

В условии задачи мужа нет)))

Адриано Чилинтано

тогда я не врублюсь нахрена ты ужин готовишь и в кроватке лежишь когда должна намести марафет и в ресторан бежать к какому нибудь олуху царя небесного

Ве
Ветер

В том то и дело, что не нужно мне олухов)))) лучше я дома...в кроватке)))

Адриано Чилинтано

батарейки сядут ))

Ве
Ветер

Не а

Alex Tarasov

ну если не замужем и живешь с родителями то не долго, а если замужем и нормальный мужик то тоже недолго, а если эти варианты отсутствует- то только голодание

Олег Бурлаченко

все зависит от буйства вашей фантазии ... можно закутавшись представить что вы уже на море и ничего этого делать и не надо)))))волшебная вешь - кровать))))))))))))

Ал
Александр

Вы не с того начали. Надо было прежде кому-то сказать, чтобы после приготовления ужина и уборки квартиры приходил к Вам в постель. И только потом ложиться.

Рашит Валиев

По рассуждению Дарвина так и должно быть все само по себе происходить. А по Божьим законам, человек должен добыть сам себе и чтобы еще и другим осталось.

>Izrail Kogan

да ты ложись не одна, а с мужиком, отработаешь в койке нормально, может он в благодарность всё для тебя и сделает, а халява, даже в койке не проходит.😉

Ве
Ветер

Не надо мне "в благодарность"

>Izrail Kogan

ну тебе не угодишь, тогда лежи, вся жизнь впереди, разделась и жди.😉

Сергей, Без Отчества

Ну смотря в чём в постели лежите. Если в пижаме и теплых носках....то долго придется лежать, а если в неглиже то я думаю за полчасика можно уложиться

Сергей С

Для начала нужно намекнуть на кое что особенное в этой постелили, а после ожидать кое-что особенное от того кто рядом в постели. Иначе никак😊

Ве
Ветер

А кто рядом должен быть?

Сергей С

Это уже ваш выбор

Ве
Ветер

Тогда я никого не выбираю

Сергей С

Плохо быть крепостной.

Ве
Ветер

Хорошо быть легкодоступной?

Сергей С

Смотря кому

Александр Томашевский

Будешь лежать, до тех пор, пока не поймешь, что за тебя твою работу некому делать.. Через постель получают другие блага. Подростешь - поймешь

Палыч Своеобразный

а Вы в постели не просто лежите... Может Ваш партнёр после постели с Вами и посуду помоет... и есть приготовит... это смотря как ЛЕЖАТЬ))))

Ве
Ветер

О партнере речь не шла)))

Палыч Своеобразный

Тогда надо включить воображение))) и будет партнёр...

Ве
Ветер

Сломалось))

Палыч Своеобразный

Тогда фантазию...