..
.....

А с вами можно ночью в чужой огорода, да за яблоками? )))

Ответы
Наталья К

Сейчас детвора подсели на химию. и яблоки кушать не заставишь.мы было ещё зеленью всё щипали начиная с крыжовника.Крёстная намывала абрикос и в трушляке выносила детям на улицу.сейчас и дома приготовленные не едят.

Роза Хасанова

Да, я помню как средь белого дня лазили в чужие сады, хотя в своем саду никто не собирал яблоки. вишни...

Милана Мартыненко

Нее, на меня ночью куриная слепота нападает, сразу поймают на месте преступления🤭😉😂😆😆😆😆

..
.....

Удерем)

..
.....

Надеюсь вы ещё хорошо бегаете

Милана Мартыненко

я лучше на стреме буду тогда уж стоять, старенькая точно!🤭🤷‍♀️

..
.....

Ну не настолько же

Дарьюшка Мальцева

Яблоки свои вкуснее. В своём огороде в любое время можно, а в чужом воровать нельзя

Константин Нижников

Можно. И в сада, и в парка, и на бензозаправка, и в магазина, и в ресторана...

Ро
Роксана

Какие яблоки в огороде весной? Которые с осени нападали что ли?

Насима Костикова

Конечно! Я стою на страже, а вы яблоки собираете, так пойдёт? 😀

Зинаида Бадяева

Вот уж чем я никогда не занималась и не собираюсь заниматься !

Валентина Рязанова

Если этот год будет урожайным , приезжайте за яблоками ДНЁМ !

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь, что теперь уже нет , не смогу , по состоянию здоровья

Наталья Саломатина

НЕТ Я ДНЕМ ПРИДУ И ВЕЖЛИВО ПОПРОШУ НЕ ДАДУТ И НЕ НАДО

Св
Света

в своем саду есть....заходи днем, а то собакен кусь.....

Irina Stolbowa

яблоки в огороде.,?Нет, я с вами в разведку не пойду

М)
Маруся )))

И за яблоками, и за картошкой))).. И в разведку)))

Юлия По

Яблоки в саду растут, на деревьях, если ЧОооо

..
.....

А если это одиночной дерево?)

Вл
Владимир

Пожалуйста, только у соседей злая собака 🐶.

Ирина Широкова Z

Лет 45 назад были и чужие огороды и яблоки 😆

Юрий Затика

А у кого такого не было? Мы боярку воровали даже в Академии наук Каз. ССР! Она там была крупная и очень вкусная! Мы как из школы шли, так мимо пройти не могли! А забор высокий - метра два! Но мы перелезали и таскали как можно быстрей. Знали, что там сторожа с собаками... И как услышим: Ах вы паршивцы, куси их! Так сразу на забор и с полными карманами - бегом домой!))) Здорово весело! Это правда в сентябре только было...

Виктор Орлов

Прошли года когда мы прыгали через заборы.

Александр Ревнивцев

МОЖНО - ТОЛЬКО СПЕРВА НА СТРЁМЕ ПОСТОИШЬ

Сн
Сняжинка

а чё за яблоками полезли за кулумбникой