Батыров Аян

Не вопрос. Мне пришло письмо на почту что, по мне соскучились. Я не знал что по мне может ктото скучать!!! 😃

Ответы
Miasa Avodemha

Значит Вы оставили след, незримый след в чужой душе на много много лет. Это хорошо, что есть на земле человек, который скучает за Вами, ждет общения, значит Вы ему нужны. Ответьте хуже не будет. Всегда можно объяснится если не тот человек, которого Вы ждали.

Батыров Аян

Это был спам. Но ххоть и спам всеровно приятно.;-):-):-):-)

Miasa Avodemha

Жаль, что не Вы. Общение приятно, когда все исходит от самого человека от души, от сердца даже если, как иногда мы бываем резки в своих суждениях. И все же удачи и успехов Вам всегда и во всем.

Батыров Аян

Спосибо.

Юрий Добронравов

Да, и мне тоже. Чем больше пользователей - тем больше доходы админов сайта. Так что, можно и поскучать. 🙂

Батыров Аян

Понятно

Anna Gubar

хошь чтобы не скучать,то едь в селе помагать на огороде..там никогда скучать

Батыров Аян

Оооо. С моей то работой прям соскучйшся. Между прочим в селе. :-D:-D:-D

Светлана Евтуховская

я так же не знала. Точно так же вопрос и звучал. небычно интернет работает

Ellen Chavi

atkuda vi vziali takoe, iesli mojno saskuchitsia pa sabake i koshke, chto tut udivitelnogo iesli saskuchilis po jivomu cheloveku?

Батыров Аян

Может просто такое даавно не слышал? Ну оочень редко.

Valentyna Mialo

себя любимого необходимо любить....а почта....вохможно чья то шутка....

Батыров Аян

А за что себя то любить то?

Юлия Малышкина

У каждого должен быть где то человечик,который о нем(о ней) думает.

Дмитрий Коваленко

Наверняка, банальный развод... Не попадись на удочку мошенников. 😉

Батыров Аян

Да ннееее. Это авто птсьмо от обсуждалкй.:-):-):-)

Любовь Клюева

Не хватает вашего смеха, анекдотов, рассказов... Вот и скучают...

Наталья Шестак

хорошо, когда по тебе есть кому скучать, даже если это спам

Батыров Аян

Вот. Вот. Ваше правдо. Спам! А приятно.

Древний

то же самое) притмо первое письмо я ужалил, пришло второе)_

Нинуся Болгарцева

Мне также приходят разные письма,некоторые-вообще тупые.

Нина Засимова

Это очень приятно осознавать, что ты кому то нужен.

Батыров Аян

Мхм. Приятно

Зумрат Гаитова

Мне тоже прислали. Значит по нам есть кому скучать

Батыров Аян

Ага:-D:-D:-D:-D. Хоть программа какую ни какую ляп да и ляпнет.;-):-);-)

Ольга Расщупкина

Нужно полюбить себя и тогда будут скучать многие!

Валерия Соломина

Привет! Письмо пришло от меня? Мы с тобой знакомы?

Эдуард Филатов

Не бери в голову, мне тоже приходила такая байда.

Гульнора Мельникова

а ты настолько плох,что по тебе скучать не стоит?

Батыров Аян

Да нет вроде

Ильин Владимир

не ответ. А может все же кто-то скучает по тебе

Батыров Аян

Если только Мама.

Батыров Аян

Если только Мама.

Ильин Владимир

Почему только мама

Лю
Любовь

Как классно! Радуйся Аян, что по тебе скучают.

Батыров Аян

Это не люди скучают это было от обсуждайкй.