Максим Исаев

Тело находящееся в состоянии покоя стремится смотреть телевизор...Почему так? 😄

Ответы
Ирина Брянцева

Шевелиться не надо, а развлечений хочется. Я, например, люблю включить какой-нибудь сериал, и под него засыпать.

Ирина Брянцева

Нет, я замужем, просто старенькая уже.

Лайт Темнова

мое тело стремиться в таком состоянии читать или рисовать..а вашему значит зрительных образов не хватает

Максим Исаев

у вас достоинств конечно больше..

Лайт Темнова

🙂 🙂 я просто не люблю ТВ смотреть..только если кино интересное, в хорошем качестве

Бочкарева Ольга

У меня как раз наоборот,когда я начинаю смотреть ТВ,мое тело стремиться к состоянию покоя.....

Людмила Козырь

Немного наоборот: включенный телевизор вынуждает тело принять состояние покоя

Valentina Swolinski

Это в 1992год январь но сын с мужем были 2014 это сказка, побывайте не пожалеете

Valentina Swolinski

Простите, что то не по теме, наверное неправильно я зашла на вопрос, мы обсуждали полет в Арабские Эмираты

Скромняжка ))

ТЕЛО ОТДЫХАЕТ В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ И ОНО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТ ТЕЛИК...

Вадим Лазарчев

А разве не так? Тело в состоянии покоя у телевизора стремиться унуть

Оксана Дивеева

"тело" вряд ли видит телевизор.Слава Богу оно добралось до дивана.

Елена Кузнецова

а ужинать тело не стремится, красота) кому то больше достанется

Дана Воронина

Потому что тело и телевизор неотделимы друг от друга😂

Гук Игорь

движение жизнь, телевизор двигает наши воспиятия

Таня Ежова

и потихонечку засыпать под его бормотание)))

Виктория Никитина

тело в состоянии покоя, а мозг в предкушении

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, иногда это сопровождая глотками пива

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нееее, шелуха по квартире разлетается

Евгений Ua0Kef Попудренко

Эффект не тот, съесть семечку и шелухой не плюнуть?

Максим Исаев

плюй в ведро..или в банку.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не то, плюнул шелухой и по всей квартире....Квартира-то не моя

Максим Исаев

а я что сделаю..прицеливайся.. 😄

Зинаида Кузнецова

От любознательности человека зависит

Мария Токарева

магнитные поля противоположные 😄

Мария Токарева

не грустите, все будет хорошо, вы не один

Ольга

скучно без него просто так лежать

Яна Баштар

Чаще делает вид,что смотрит...😊

Яна Баштар

А потом я выключаю телевизор и шёпотом посылаю его...спать

Яна Баштар

Ооопссс,кантовать опасно...Там и почивают их превосходительство,на диване...

Яна Баштар

Ничего...привыкшие они...Тьфу,тьфу,тьфу-не сглазить!

Яна Баштар

Честно? Ну очччччень хорошоооо...!😛

Ольга Березина

Устало от работы потому что😆

Елена

лично я под телек быстро засыпаю