Любовь

"В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!"... 😯 О! ... а какое ОНО сейчас - ВРЕМЯ? и куда свои ноги направить? 🤔 а?

Ответы
Игорь Шумейко

Время-Любочка-это Просветлённый,который делает разное время в разных пространствах Сегодня время ускорилось так,что ног не хватит,и самолётом не догнать.

Любовь

Вы уж постарайтесь стать счастливым! но без меня... хорошо?

Игорь Шумейко

Я давно счастлив. Но на моём уровне сердце болит за отсталых как Вы,и появляется желание помочь,из милосердия.

Любовь

мне зачем ВАШИ желания?

Игорь Шумейко

вам не понять. отдыхайте.

Любовь

😁!!!!

De
Destroyer

Когда нибудь и нынешнее время назовут старым - добрым. Так, что - остановись мгновенье, ты прекрасно!

Любовь

не пройдёт, останется!

De
Destroyer

"И это тоже пройдет!" царь Соломон

Любовь

а Вы читали притчи Соломона? или.... трёп?

De
Destroyer

Я их перечитываю.

Любовь

отлично! и там предисловие к сказанному замечательное! и знаете, я читала взахлёб! но однажды поняла.... "уже не интересно"

Михаил Гагарин

Это как в толпе - беги вместе со всеми со всеми. Замешкался или споткнулся - растопчут 😁😉

Любовь

🤔 ооооой мамамия

Михаил Гагарин

Такова жизнь!

Фердинанд Маггелан

Как шутила одна знакомая, надо накрыться белой простыней, и ползти в сторону кладбища.

Виктор Уфимец

по вдоль ... по вдоль конечно ... можно и в коленочках согнуть ...😉😊😇

Любовь

🥵

Виктор Уфимец

а можно и стоя на коленочках ... тоже хорошо будет ... 😉🙂😇😊

Любовь

🥵

Helen Brown

Сколько живу на свете, все время люди говорят: «В наше непростое время»!

Любовь

🤔млиииииин а да бывает

Георгий

Пусть себе идёт это время, если идёт, у жизни свои измерения и вопросы.

Психолог Знахарь.

ВРЕМЯ оно какие всегда. ОДНО на всех. Это люди меняются на глазах

Любовь

нееее у меня душа молодеет, а зеркало!!!??? млииин... врёт наверное

Алевтина Немерова

Спросите об этом у молодежи! У детей своих, например....

Алевтина Немерова

А я верю своему 40-летнему сыну! Он уже понял нынешнюю жизнь - учусь у него....

Любовь

у детей пусть живёт светлая надежда на прекрасное будущее, а мы должны понимать реальность, но не ранить их

Алевтина Немерова

Он и видит реальность!!! А я пытаюсь перестать цепляться за прошлое....

Любовь

🙂

Ан
Андрей

Утром в банк,а вечером в злачные места,тратить бабло.

Любовь

хммм..... "Зла́ки, или Злаковые (лат. Gramíneae), или Мя́тликовые (лат. Poáceae), — семейство однодольных растений, к которому относятся такие известные и давно используемые в хозяйстве растения, как пшеница, рожь, овёс, рис, кукуруза, ячмень, просо, бамбук, сахарный тростник. Злаки распространены на всех континентах. Даже в Антарктиде встречаются 2 вида злаков — щучка антарктическая (луговик антарктический) и обнаруженный недавно заносный вид — мятлик однолетний." 🤔 ..... какой Вы хозяйственный!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Владимир Литяйкин N

Да пусть идут своей дорогой- ну прости

Любовь

я ушла

Владимир Литяйкин N

Скатерть не стелется не растет кокос как жалко- а может так надо- больно что-то

Чернобривый Виталий

В любые времена, любовь к себе верна.

Любовь

🤔 как я себе ноги направлю?

Владимир Михалыч

И куда ставить... чтобы не замарать

Любовь

😯 почему так?

Владимир Михалыч

Время такое... навозное 🙂

Любовь

это зависит от взгляда на это время

Владимир Михалыч

Согласен...

Александр Цифанский

одну налево вторую направо

Александр Цифанский

я не гуляю... не смог бы даже гулять зачем обижать женщину с кем живешь ....я считаю это подло гулять от ччеловвека которого любишь

Любовь

ПРЕКРАСНО! так и держать! а я и не изменяю ... себе любимой

Александр Цифанский

что гуляешь?

Любовь

зачем мне это?

Александр Цифанский

верю ты серьезная девочка💋

Michael Lvovich Kunin

Самое -лучшее-поднимать !

Любовь

сложно РАССУЖДАТЬ с Вами по причине того, что Вы не читали! В Вас есть любовь? - значит и Бог в Вас, но. иногда, люди совершают неправедные поступки, творят зло - так? Борьба ДОБРА И ЗЛА идёт внутри каждого из нас. "Узурпирует право" тот, кто "САМ КАК БОГ" решает ЧТО является добром, а что злом.

Michael Lvovich Kunin

С Вами не интересно ,Вы далеки от настоящей веры!! Плаваете как рыба в мелком тазике , Нахватавшись макушек воздуха ! Пока !

Любовь

😁... нет аргументов? пустили тяжёлую артиллерию .... опускаясь до оскорблений

Michael Lvovich Kunin

Вы Что Я Вас не оскорблял И в мыслях не было !Я высказал свое мировоззрение ,Вы свое , А если Вы не поняли о рыбе ,Так это же с той же сказки !

Любовь

.

Са
Саша

К светлому будущуму

Подрыв Устоев

Трансгуманизм.

Любовь

да нуууу...

Подрыв Устоев

Классно же.

M К

В нужное русло

Любовь

время пронизывает меня, живущей в Боге... а "тянет" только живот

M К

😔

Любовь

друг мой, неужели закончились аргументы.... моей "неправедности"?

M К

Насчёт живота, не кончились, живот это всё что у вас есть.

Любовь

ну... ВОТ! только ВАС "тянет" к богам! я другая! 🙂

Светлана Дорофеева

В ритмовремя

Любовь

🤔 ооооой а что это?

Светлана Дорофеева

Наберите в Википее:Евдакия Дмитриевна Лучезарнова

Любовь

СЕКТА? ооооо НЕТ!

Светлана Дорофеева

Нет. Ни секта. Наука о времени.

Любовь

да.... я посмотрю...