Па
Павел

Вот-как назвать человека, который в свой отпуск, пашет сильнее чем на работе,?

Ответы · страница 2
Владимир Март

Не ври. как Путин!

Па
Павел

Путина на костёр,надо за Украину и ребят что делает дибиломи))

Владимир Март

Ребят делает командир! Хоть банда, хоть рота!

Оля Ирбис

Назвать Ольга...)))

Валерий Б

Привет. Ну так отпуск то кончился. Пора отдыхать?????

Оля Ирбис

Отпуск не кончился, а Пашу, не строю, работаю просто а отпуске

Ir
Irina

tak podi na rabote bil otpusk !

Па
Павел

Работа это хобби,услышет нащальник бонус урежет))

Ir
Irina

tak vi schactlivii chelovek : mecjac raboti i 11 uduvulctvija !!!!ha)-ha

***Прекрасная Звездочка***

Бессмертный пони

Па
Павел

А чё пони,там одно Яйцо с твою голову,)))

Сергей Кулаков

Я тоже такой!)😉

Па
Павел

Я бы не хотел,это всё последний раз))

Сергей Кулаков

Почему в последний раз?!🤔

Па
Павел

Потому что оздоровительные гроши надо не в дом вкладывать а в себя)))

!!
!!!

а чо лук горелый?

Па
Павел

Рассмотри получше горелый сочный что надо)))

Света Муравлева

хороший вопрос

Па
Павел

Расскажу и пойду уже что бы за философа не держала; размечается место под будующий фундамент,расчищается,размечается и начинаем удалять грунт на размер промерзания в данном регионе у нас 60 см,удаляем обьём грунта,потом через каждые полтоа метра сверлим лунки диаметром 25 см я 30 делал и глубина 1м40см режетсяарматура вяжется и варетсясваркойукладывается столбики,предворительно почистив отверстие ,заливаем столбчики и между ними расстояние можно засыпать подушкупесок 15см и остальное гравийвсё пролить водой и утромбовать,после выставляем опалобку и заливаем фундамент,разбираем после 5 дней желательно обильно поливать водой,для прочности марки бетона,снимаем опалобку и засыпаем грунтом пространство между фундаментомпроливаем грунт водой для усадки про

Па
Павел

Па
Павел

Засыпаем подушку из песка и щебня трамбуем вяжем арматуру на полностью поверхность по маякам заливаем плиту готово можно дом строить с чего угодно...))

Света Муравлева

а чего так много и 1 раза хватило бы

Па
Павел

кнопочка два раза отослала я ж не виноват

Ма
Мария

ТРУДОКОЛИК..

Па
Павел

Чем отличается от?????????

Инна Сергеевна

Трудоболик

Па
Павел

Моя Милая проснулась!!! Добрый вечер!

Па
Павел

Я тебя спросить хотел наверное застеснялась мы же приятности говорим,а она слышет как тут общаются думает мы не искренне))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 РОЗОЧКУ ЕЙ ОСТАВЛЮ КОГДА ОНА ОТКРОЕТ ЭТУ СТРАНИЧКУ АНГЕЛОЧКУ ИННЕ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЕНЬ ДОБРЕ СОЛНЫШКО ИННА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Он
Она

трудоголик

Вл
Владимир.

ЛИЦЕМЕР.

Элен Ренбауэр Z

УПЫХАРЬ

Владимир Н

Куркуль

Владимир Н

Это значит , что на своём огороде он работает, но не на общественном.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурень

Па
Павел

точно хоть один здравый ответ))

На
Наблюдатель

дебил

Па
Павел

Ну да можно сказать,,,,,,,,,