Вера Ерошенко

Влюбилась без памяти...Что делать потом,когда память вернется?😁

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а. Даже не знаю, что тебе посоветовать. Знаешь, когда память вернётся, ты её закатай в банки, чтобы больше не терялась из-за любви.

Вера Ерошенко

Хороший совет!Как лето в банки

Олег Котлов

Самое главное чтоб там занято не было. А то ведь как бывает ушёл в себя и заблудился, вернулся взад, а там занято.

Игорь Бухтияров

Влюбиться без памяти и потеря/возврат памяти - это два разных некоррелирующихся друг с другом действа

Евгений Антонюк

если без памяти - то вы больше не вспомните то, что здесь было и пыльной травы не коснетесь руками

Оля Назарова

Расхлебывать последствия этой любви хорошо бы оно говорить ещё не начало а то в моменту

Ольга Чернышева

Влюблённость - временное чувство, основанное на эмоциях. Ненадёжное это чувство.

Скорпион Иванович

Запиши сначала все данные любовника, чтобы как забеременишь вспомнить от кого!

Людмила (Мила)

Записать всё на память, чтобы потом вспоминать в подходящий момент.

Валентина Мишняева

Потом и будем думать. Можно притвориться что память не вернулась.

Виктор Васильевич Емелин

Женщины почти все так влюбляются,но разум не надо терять

Виктор Царук

Будет уже поздно,воспитывать детей,хорошо если не одна.

Michael Lvovich Kunin

Ой ,не завидую.Долго ждать возвращения-порой всю жизнь.

Aza Braun

когда память вернется уже само все решиться...😉

Ша
Шамсуддин

пока женщиной не станешь, секса никому не давай

Александр Елтышев

Когда память вернётся, начнутся воспоминания.

Сама Простота

Прикинтесь умной,,, не всю же жизнь дурой быть

Вера Ерошенко

Влюбленная-потенциальная дура?

Сама Простота

Согласен, а мы мужики,,, ещё хуже?

Сама Простота

Мы же вам чаще доверяем...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарно влюбитьси ишшо раз! )))

Борис Кучеренко

вот когда вернется, тогда и спросишь у всех

Изя Поцман

Когда вернётся - ничего ей не говорите...

Галина Мазяркина

Так нельзя, нужно следить за мозгами.....