Валерий Львутин

В принципе не проблема избавиться от той или иной привычки. Но если она приятная, и никому не доставляет проблем, то зачем?😍 😃 😜 🤣

Ответы
Александр Мамедов

Фима, мои соболезнования, дорогой! Говорят, у тебя тёща умерла? Боже, какая была женщина! Наверное, с сердцем шо-нибудь? — Нет. Подавилась, таки, бутербродом с чёрной икрой. Когда французский коньяк закусывала… — Шо Вы говорите?! Какая красивая смерть

Ольга Масюлис

Приятная привычка,не доставляющая проблем другим,может стать проблемой для самого себя. Например большая любовь к сладкому.может закончится ожирением,диабетом и вытекающими от сюда последствиями🤷‍♀️

Валерий Львутин

Если без проблем?😋

Ольга Масюлис

Раз есть уверенность.что от привычки нет ни у кого проблем,то и Бог с ней,кроме одной-привычка грызть ногти.Вреда вроде и нет,но смотреть на это неприятно,да и отвыкнуть проблематично.😜

Алексей Малахов

Правильно. Избавляться надо от вредных привычек: курение, ночной жор, растительный образ жизни... А от привычки пробежки по утрам или обливания холодной водой зачем избавляться?

Малина Вареньевна

А попробуйте избавься от тех ВАШИХ привычек, что бесят всех вокруг!))).. ну или хотя бы уж от тех, что бесят ВАС САМИХ!))

Малина Вареньевна

Бог создает человека идеальным)) привычки Вы приобрели самолично и самовольно)))

Валерий Львутин

Самовольно и самолично очень мало!😁

Малина Вареньевна

вот это и БРОСЬТЕ!! ФУ!! КАКА!!))))

Валерий Львутин

Да-ладно! 😃

Малина Вареньевна

ну ладно.. если вредит только Вам - можете оставить))

Павел Смирнов

Об этом и Александр Сергеевич Пушкин писал: Привычка свыше нам дана, замена счастию она

Борис Воробьев

Вредную потому и называют проблемой, а хорошая - не привычка, а качество характера!

Раиса Андреева

Ну например-привычка курить-приятна некоторым-а организму не совсем полезно!!!???

Валерий Львутин

От курения трудно избавиться.🤦‍♂️ 😁

Раиса Андреева

Но нужно!!Вот вам ответ на ваш вопрос!!и со многими привычками так-это называется грешить против себя(есть такие привычки,которые не вредят никому,кроме себя)Надо избавляться от таких привычек!!

Раиса Андреева

спасибо!!

Валерий Львутин

Пожалуйста!

Надежда Генералова

Вот именно,ЗАЧЕМ?Мы все состоим из привычек.Пагубных или хороших.

Елена Офицерова

Действительно. Курю себе потихоньку и курю. Чо избавляться-то?

Наталья Бабичева

Привычки это индивидуальность. Зачем от них избавляться?

Наталья Бабичева

Зуб даю. Мудрости

Валерий Львутин

Последний не надо! (шучу)🤣

Наталья Бабичева

На спор могу и последний!

Валерий Львутин

Себе пригодится.

Наталья Бабичева

Зачем мне один?

Ольга Чернышева

Если привычка полезная, то и избавляться от неё незачем.

Владимир Коченов

есть греховные привычки,которые разрушают нас

Валерий Львутин

Это проблемы.🙄

Владимир Коченов

Бог легко может освободить.проверено на себе

Владимир Юдинцев

Естественно, ведь привычки бывают разные.☺️

Ольга Моор

Я того же мнения лишбы себе любимому не мешало

Валерий Львутин

То-то и оно!👍 🙋‍♂️

Аниса Р

Она же моя привычка захотела и избавилась

Валерий Львутин

Нет проблем?😁

Валентина Савось

Совсем не обязательно....😜

Валерий Львутин

Ну-так!😳

Жу
Жулдызай

Она доставляет вам проблем. По себе знаю

Валерий Львутин

Потому-что????😎

Жу
Жулдызай

Она как юы не вредна другим потому что им это смешнили забвно

Станислава Макаркина

Полностью согласна но нужна сила воли

Ан
Анталья*

Если приятная, то только удовольствие

Валерий Львутин

Без проблем.👍 😂

Ася Никишина

Согласна с Вами ,Действительно зачем?