Ти
Тигр

На заметку женщинам: Мужчину голыми руками не возьмёшь. Тут много чего голого нужно!

Ответы
mk
maik kunin

А вы думаете мужчиной легче управлять ,чем автомобилем.......Увы не так. Руля он не слушается . Обычно тянет на лево.Сцепление слабое .И вообще тормозов у него нет. Особенно когда его бак по горловину залит спиртным!

Александр Ревнивцев

ЧУДО ВЫ У НЕГО ТОЛЬКО И ЕСТЬ ЗА ЧТО МОЖЕТ ЖЕНЩИНА ЕГО ДЕРЖАТЬ - ЭТО ТО ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ У МУЖИКА ВИСИТ

Z-Мимокрокодил-V

Некоторые как ни стараются, а добиваются лишь обратного эффекта.

Максим Шадрин

Не скажите... Сегодня это актуально ,но бесперспективно

Леонид Шестаков

всего нет, а отдельно торчащие излишества запросто...

Елена

если только чего то голого То дешевый мужчина

Светлая

а мозгами интересуетесь на досуге?)))))))

Владмир

А таким видом можно взять?🖼

♛ О*Contra Spem ♛

это слово из сайтовского сленга - означает , я под столом (от смеха)

Владмир

Ясно. Думал, дама так не понравилась😀

Иван Дьяков

Да ладно, хватит и голой попочки.т☺️

Александр Евченко

вы правы но главное прикормить надо

Владимир Просто

Возьмешь-возьмешь! Было бы желание!

♛ О*Contra Spem ♛

В квартиру входит Дед Мороз, а с ним - две здоровые Снегурочки.
Хозяева спрашивают:
- А почему вас двое и вы такие здоровые?
- А вы попробуйте этого алкаша довести до дома после всех адресов!

♛ О*Contra Spem ♛

Идет новогодний утренник:
- А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год?
- Давайте...
- Милиция! Милиция.

Макс Макс

Желательно все или только главное?

Александр Королев

И не у всех оно нужного качества...

Ivan Kornyev

Подружка у тебя все это есть!

Ге
Георгий

А что так , не получается ?

Александр Иванович

Да! Уьанчённая натура!!!!!

Александр Иванович

И паллитру не нада забывать для крсок ярких.

Александр Иванович

Во, во. Этузазизм тада и прёт.

Vlad Bosikom

Женщину тоже ваще-то)))))

Европа Плюс

Например ? Попу что ли ?

Вя
Вячеслав

Было бы желание

Vadim Denisevich

Точнее всю! 🤣

Vadim Denisevich

А что тут на расчлененку смотреть и наслаждаться! 🤣В целом можно хоть концентрацию зрения наладить!

Vadim Denisevich

Женьщина прекрасна и привлекательна когда она гармонична! Внешность не главное! Например актрисса Гвинет Пэлтроу не красавица писанная но умница! Всегда поиятно ее видеть! 🤣