Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне один мудак, считающий, что история человечества начинается с основания Киева, тут назвал слабоумной (не открытым текстом конечно, но какая разница) , за то, что имею собственное мнение, различное от его. Вот думаю надо было послать его ... в ЧС, или он знает места, более соответствующие таких как он?

Ответы
Улмас Сафаров

На мой взгляд , откуда или с чего начинается история человечества , не знает никто . Если он это знает , значит он не человек . На этом выводе либо все заканчивается , либо начинается .

Роланд Деханов

К сожалению,послать таких как он,дальше того места где он находится невозможно!Это пожизненно и неизлечимо и приобретается с одевания кастрюли на голову!

Виктор Владимирцев

Просто не обращайте внимания! Он же не виноват, что ему внушили, что история человечества начинается с основания Киева. Может, он и не мудак вовсе.

Anahit (Анаит) Grigoryan

как скажите

Татьяна Мороз

Попадаются такие-ему про Ивана ,а он про болвана.Думает себя таким умным.Точно надо в ЧС отправлять,а то не отстает

Юрий Попов

Анаит, не надо!!! Скучно будет без тех кто выкопал Черное море и насыпал Гималаи!!!)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

ха, согласна👍

Елена Смит

лучше в чс сразу, такие любят навязывать своё "мнение". а, хамство ,для таких норма.

Елена Зуева

Да что на кастрюлеголовх обижаться . Переели печенек вот и несут всякую чушь.

Олег И Тая Пустохайловы

Ну если история человечества Тогда надо было послать, Библию почитать )))

Константин Кривцов

Таких надо не в ч.с. и х.не надо марать ..просто игноррировать

Татьяна Тышкевич

История человечества или история Государства Российского?

Anahit (Анаит) Grigoryan

не именно человечества...

Лидия Мирошниченко

Не обращай внимания на хохлов, они же и море чёрное выроли!

Гарик Надрян

отправь его он знает куда идти..............С НАСТУПАЮШИМ ВАС

Anahit (Анаит) Grigoryan

спасибо

Татьяна Андреева

Не разбрасывайте жемчуг перед свиньями ! ( Из Еванглия )

Александр Сгибнев

У диагноза странное свойство : не принято разглашать .

Леди Мила

Совектую отправить.. для собственного спокойствия..

Скарин Андрей

А Киев кто основал ? Поляне или Кривичи чей тоне помню ОЛьга кого сожгла по моему Полян .

Леди Мила

Да какая разница.. что тогда было.. вот Черное море они выкопали.. молодцы.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А знаете такие отзывы пришли, что настроение поднялась до небес. Оказывается иногда полезно, когда тебя оскарбляют😜.... Или я сошла с ума?

Леди Мила

иногда приятно.. нервы пощекотать.

Се
Сергей

Ну,думает он так...пусть думает...вам то что за беда

Anahit (Анаит) Grigoryan

дурная баба, о людях думаю лучше, чем они есть на самом деле😒

Assa

Не намекайте, я уже согласен! ...решить вопрос!))

Бя
Бяшим

Он оттуда родом, куда вы хотели его послать))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

спасибо, буду знать😉

Руслан Русланов

к сожалению их не жнут не сеят. сами родятся...

Байкер .а Тебе Это Надо

почему Мудак ? скорее всего это был Укроп...)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

да хоть хрен, без разницы

Байкер .а Тебе Это Надо

Укропы, народ особый.....)))))