Светлана Ахмедова

Несерьёзные отношения похожи на слабо заваренный чай - ни вкуса, ни удовольствия...?

Ответы
Андрей Берзенин

Твой вопрос напоминает старый анекдот. На двери синагоги табличка с надписью:- Входить в синагогу с непокрытой головой такой же грех, как и прелюбодеяние. Внизу от руки- пробовал и то, и другое. Никакого сравнения

Светлана Ахмедова

Да... согласна...для мужчин

Людмила (Мила)

Несерьёзные это какие? Которые не заканчиваются браком? Ведь отношений у нас так много, что все они не могут быть серьёзными.

Светлана Ахмедова

Когда один из партнёров даже в мыслях не думает о серьезности

Людмила (Мила)

Вы, наверное, имеете в виду какой-то конкретный случай. А я от так неопределённо не могу сказать, хорошая ли получилась заварка.

Светлана Ахмедова

Полное удовольствие - когда оба настроены серьезно, хотя бы вначале....а уж чем закончится....неизвестно

Людмила (Мила)

Пусть будет по-вашему. 🙂🙋

Леонид Шестаков

несерьёзные - это как? без последствий или так, время провести, в пути или в очереди...

Светлана Ахмедова

Да, именно такие

Ал
Алик

Для вас возможно так, а для молодёжи это нормально, у них одна страсть телесная...

Та
Танюша

Да это и лучше, никаких обязательств...)))) А серьезные тяготят... 🙂☺️😊

Светлана Ахмедова

Согласна

Марат

По вашей логике, нельзя перелюбить всех на свете, но надо к этому стремиться.

Светлана Ахмедова

Чай заваривается в ограниченной посуде...в лучшем случае, для нескольких .человек....значит , всех не надо стремиться перелюбить...только тех, с кем чаевничаете

Алексей Калиниченко

Это вы про несерьезные отношения с несерьезным человеком или наоборот?

Светлана Ахмедова

И с серьезным человеком....тоже бывают несерьезные отношения

Павел Шипков

Согласен! От них одни разочарования, а глубины проникновения НЕТ!

Светлана Ахмедова

Так от мужчины зависит, чтобы несерьёзные стали серьезными

Павел Шипков

Вы полагаете? А если женщина сама не хочет серьёзных отношений?

Светлана Ахмедова

Бывает и такое, нааерное

Павел Шипков

А что нервничать и переживать?

Светлана Ахмедова

Нервничает и переживаем за того, кто любит безответно

Павел Шипков

Да!

Ма
Майра

А мне нравится невинное общение которое ни к чему не обязывает

Светлана Ахмедова

Хорошо, чтобы и партнёр был того же мнения

Ма
Майра

Ну а ему либо соглашаться либо не по пути . так как большего предложить не могу. Я замужем

Ир
Иринтер

А может как рюмка водки: замахнул, обжёг и дальше пошел.

Нина Кулькова

От несерьезных отношений не получить удовольствия?

Светлана Ахмедова

Получишь....но не такое, когда всерьез влюблен

Нина Кулькова

Влюбиться вообще проблема

Господин Дроссельмейер

На пинью коладу - сладко, вкусно, голова кружится

Николай Смирнов

Как сказать. Может наоборот, самое сладенькое.

Светлана Ахмедова

Вам виднее

Василий Мисько

Наоборот.Всё происходит в более сжатые сроки

Юр
Юрий

При сильной "жажде", можно и"слабозаваренный"

Светлана Ахмедова

Согласна

Фариз Мухаметдинов

🖼

Светлана Ахмедова

Юморист

Фариз Мухаметдинов

Как и вы,матурым!

Георгий Калинин

Так ... это... может, сразу по коньячку???

Бабайкин Юрий

Кратковременное на уровне инстнкта

Ир

🖼

Александр Карпов

Смотря что называть несерьезными...